Журналист Михаил Спиваковский в эфире программы «Татотаке» поделился мнением о возможных трансферах «Динамо».
«Дешево или бесплатно „Динамо“ кого-то должно сейчас взять. Это опорник, потому что Сергей Сидорчук не может играть 45-50 матчей в сезоне, он не железный и получает карточки. И центральный защитник, учитывая травму Никиты Бурды. Ищут, сбились с ног.
Я так понимаю, что стратегия Суркисов сейчас такова: дешево или бесплатно — да. Если платить большие деньги — при трех условиях. Условие первое: продается кто-то из лидеров; второе условие: деньги, за которые борются братья, они получают назад; третье условие: групповой турнир Лиги чемпионов. Это сразу деньги, под которые можно сразу кого-то покупать», — сказал Спиваковский.
-
SCORPIO SCORPIO
- Наставник
08.09.2020 23:22
Если начинать считать чьи-то деньги, то губу можно здорово раскатать...
- 0
-
(atdirmaq)
- Наставник
08.09.2020 19:02
- 0
-
За Динамо з 1966 ДК(dden)
- Наставник
08.09.2020 17:55
Братья борются за деньги на личных счетах всех своих бывших и настоящих жен, детей и т.д.
- 1
-
Алекc Перс
- Наставник
08.09.2020 17:29
Суркис, бери безхозного Зинченка он Ман Сити нахрен не нужен.
- 0
-
Mangust
- Наставник
08.09.2020 22:11
А он не безхозный,у него есть хозяйка-Влада.Так что если брать, так вместе с Владой,а Суркису это не по карману.
- 1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
08.09.2020 17:10
,, Дешево ?! Бесплатно ?! Нет, это очень дорого. У меня и денег таких нет. (с).
- 0
-
Dhaems
- Опытный писатель
08.09.2020 16:58
Учитывая финансовое состояние ДК, нужно сначала кого-то отдать. Причем не бесплатно и желательно не дешево
- 1
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
08.09.2020 16:48
Степу переманим?
- -2
-
Валерий Белый(12345)
- Наставник
09.09.2020 10:00
https://youtu.be/W3K-TtUVKao
- 0
-
Игорь
- Начинающий писатель
08.09.2020 16:33
Динамо срочно нужен центральный защитник, опытный и обладающий первым пасом, но он должен быть на голову сильнее нашего Шабанова. Желательно найти бы и подписать до матча квалификации ЛЧ, хотя это вряд ли получится. Суркис сам говорил, что не хотел бы усиливать позицию центрального защитника, т.к. ожидал возвращения в строй Шабанова, Попова и Бурды. Но последний вылетел как минимум на полгода, возможно всё таки клуб будет искать замену для Бурды.
- 1
-
ksf ksf
- Эксперт
08.09.2020 16:15
Потрібні закрити дві позиції - центральний опорник . як у свій час. Безсонов і грамотний розводящий - як Буряк !!!
- -1
-
А К(D.AnKo)
- Наставник
08.09.2020 20:13
- 0
-
Інгмар Козубський Козубський
- Начинающий писатель
08.09.2020 16:13
Це було би смішно, аби не так сумно.
- 2
-
Саша
- Старожил
08.09.2020 16:07
лучше одного ЦП, но действительно крепкого, умного, с хорошим отбором и первым пасом.
- 1
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
08.09.2020 16:05
На таких условиях получить приличного игрока - это почти из области фантастики. Хорошие игроки стОят хорошие деньги. За бесплатно получили только Де Пену. Чтобы два раза так повезло? Как говорят: снаряд дважды в одну воронку не падает.
- 1
-
Владимир Немирович-Данченко
- Наставник
08.09.2020 16:01
уже задрали эти "источники".
- 0
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
08.09.2020 15:55
Нужен хороший центральный защитник. Думаю, трансферы будут осуществлены, если Динамо пройдёт в группу ЛЧ. Тогда Суркис будет просто обязан выйти на трансферный рынок...
- 1
-
Михайло Фішер(Mishikibachi)
- Наставник
08.09.2020 15:22
Хотілося, щоби взяли шось добре. А за скільки, це вже питання до власників
- 3