Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

СМИ: Луческу не рассчитывает на Гармаша и Клейтона

2020-09-08 16:52 Киевское «Динамо» после матчей сборных собралось практически в своем полном составе, чтобы продолжить подготовку к матчу ... СМИ: Луческу не рассчитывает на Гармаша и Клейтона

Киевское «Динамо» после матчей сборных собралось практически в своем полном составе, чтобы продолжить подготовку к матчу второго тура чемпионата Украины против черниговский «Десны», который состоится 11 сентября.

Денис Гармаш

Во время паузы в чемпионате с оставшимися футболистами первой команды «Динамо» тренировались полузащитники Денис Гармаш и потенциальный новичок бразилец Клейтон. Оба были в заявке на недавний контрольный матч киевлян против «Колоса», однако, как сообщает Meta-ratings, заявлять их за первую команду «Динамо» на игры УПЛ Мирча Луческу, скорее всего, не будет. Обоих румынский специалист использовал в тренировочном процессе, чтобы компенсировать количественный состав футболистов, пока основные исполнители «Динамо» были в сборных.

Что касается Гармаша, то он покинет «Динамо», как только получит предложение о продолжении карьеры в другом клубе. Пока что потенциальных претендентов на опытного футболиста отпугивает его высокая зарплата — около двух миллионов евро в год.

Клейтон после двухнедельного карантина, проведенного по приезде в Украину, получил в Киеве досадную травму. Он лишился своих личных бутс, и ему пришлось тренироваться в новых, из-за чего он натер ногу и вынужден был пропустить часть тренировочного процесса. В итоге сейчас Клейтон не в лучших кондициях, и вероятность подписания с ним контракта не слишком высока.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть