Комитет арбитров ФФУ назначил судейскую бригаду, которая будет обслуживать матч 2-го тура чемпионата Украины сезона 2020/2021. Напомним, «Динамо» в ближайшую пятницу сыграет с «Десной».
Судья в поле — Игорь Пасхал из Херсона. Помогать 38-летнему рефери в предстоящем поединке будут ассистенты арбитра Владимир Володин (Херсон) и Андрей Скрипка (Кропивницкий).
Четвертый арбитр — Юрий Иванов (Донецкая обл.). Работу арбитров оценит инспектор ФФУ Василий Мельничук (Симферополь).
Добавим, что на матче будет работать система VAR в режиме офлайн. Арбитр ВАА (офлайн) — Екатерина Монзуль (Харьков). Ассистент ВАА (офлайн) — Владимир Высоцкий (Запорожье). Наблюдатель ВАА (офлайн) — Виктор Швецов (Одесса). Делегат УАФ — Степан Понайда (Львов).
-
Саня Оболонец(sash2002)
- Наставник
09.09.2020 19:14
О, Катруся на моніторах...значить наступний матч буде в головним арбітром....
- 0
-
сергей панов(prostorsx)
- Наставник
09.09.2020 18:58
Куда же мы без Кати. А Пасхал это еще то чудо. Ох и наварит он воды.
- 0
-
ЯРОСЛАВ «YARIS»(yaris)
- Читатель
09.09.2020 16:58
"Убойная" бригада судей на матч.Пасхал "убивал" Колос в матче с Шахтером. Монзуль, которая будет за "телевизором" в прошлом сезоне планомерно от матча к матчу "убивала" Динамо. Похоже "незрячих зверьков" опять будут тянуть за ушки на горку. Парадокс, но слова "Браво, Федерация!" мы похоже снова услышим в исполнении одного очень пожилого тренера.
- 2
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
09.09.2020 16:58
'каьрусин кинозал" в режиме "оффлайн" это как?
- 1
-
Алекc Перс
- Наставник
09.09.2020 15:33
Вот и узнаем какая задача стоит перед фокусниками на ВАР..
- 0
-
uladzimir3673
- Наставник
09.09.2020 15:28
ДА. а как ЖЕ, без Катюши.
- 0
-
misha pevzner(mishap.51)
- Наставник
09.09.2020 14:55
- 1
-
Просто Кузьмич(gazaeff)
- Наставник
09.09.2020 14:33
И Катруся в помощь...весело
- 0
-
Сергей Сергеев(morm)
- Наставник
09.09.2020 13:02
Хочется воплотить в жизнь строку В.С. Высоцкого "и тогда главврач Маргулис телевизор запретил"
- 0
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
09.09.2020 12:15
И так будет, пока Павелко не сядет! Кто же его посадит? С барыгой дружил, с зеленым общий язык нашел. Терпеть, как минимум, еще 4 года. А там рыжий другого посадит на трон. Безвыходка....
- 1
-
МИГ 25
- Наставник
09.09.2020 13:25
Ну если Григорий В Раде доведет работу комиссии по воровству банды Павелки в этой сессии -то все возможно
- 1
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
09.09.2020 11:47
Судит Пасхал, на ВАРе - Катя и... Теперь внимание - наблюдатель ВВА (офлайн) Виктор Швецов. Вот, это ребята! Эти горы сдвинут (по команде конечно). Луческу теперь одной шапки не хватит.
- 1
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
09.09.2020 11:29
Пасхал и Катрусин кинозал.Будет весело.
- 2
-
Олег Олег
- Эксперт
09.09.2020 10:00
Пасхал (он же Игорек Трипенальти).
- 3
-
NK14 ..............(evanikon)
- Наставник
09.09.2020 09:49
Это он поставил три пеналя в ворота Колоса в матче с бомжами ?!
- 6
-
Олег Олег
- Эксперт
09.09.2020 10:01
Оно!
- 3
-
Валерий Белый(12345)
- Наставник
09.09.2020 09:28
Что значит в режиме офлайн?
- 3
-
P V D(pil)
- Старожил
09.09.2020 09:53
ага. классная работа!
- 1