По информации телеграм-канала «Динамо Киев Inside», «Динамо» получило предложение по трансферу Виктора Цыганкова. Правда, от какого именно клуба — не сообщается.
«Если будет интересно представителям потенциальных покупателей, то вот вам исходная информация. Перед началом переговоров с ФК „Динамо“ имейте ввиду начальные цифры, установленные ИМС и после которых президент клуба может дрогнуть:
Цыганков — 25 млн. $
Супряга — 15 млн. $
Миколенко — 30 млн. $
Меньше предлагать не стоит. Хотя по Виктору Витальевичу предложение наконец получено. Меньшее. Но допустимое. Переговоры договорено вести тихо», — говорится в сообщении.
-
Roman Demyanchuk(Romal)
- Опытный писатель
13.09.2020 13:36
Зараз із Динамо взагалі нічого незрозуміло: хто реально заграє в цьому сезоні, від кого чекати чергових травм, хто заграє в основі. Розпродадуть тих, хто в останні 1-2 сезони гру показував, а хто залишиться здобувати чемпіонство і грати а єврокубках?.... Темний ліс.....
- 0
-
Кузьмич
- Наставник
12.09.2020 09:55
После игры с Десной, лично мне стало понятно - что Циганков в Динамо играть не хочет.
- 2
-
Nick Artem(nickar)
- Наставник
11.09.2020 23:10
Уже второй год Виктор никакой. За такие деньги надо продавать не раздумывая.
- 3
-
Afal'gor Metiel'(Altmaster)
- Наставник
11.09.2020 14:33
Если пройдём в групповой этап ЛЧ, то Цыганкова и Миколенко в этом сезоне никак нельзя отпускать
- -2
-
Нестор Махно(Valerra)
- Эксперт
10.09.2020 18:26
Циган, теоретично, може коштувати такі гроші. плюс-мінус.
- 0
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
10.09.2020 15:46
Пока не будет официальных сообщений Все это ляпание языком... Странно, что уже после тысячи подобных, народ все еще ведется..-. Эмоции, комментарии, и продолжает раздувать выдумки и домыслы.
- 1
-
Александр Мережко(Mereha)
- Опытный писатель
10.09.2020 14:22
Когда начинается дефецит нормальных новостей, начинают лететь утки.
- 1
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
10.09.2020 13:22
Цыганков - хороший футболист, но его подверженность травмам, вот уже несколько лет, не дают ему возможности набрать свою лучшую форму. Сейчас, в век современных средств коммуникации, скрыть ничего невозможно. Поэтому все, всё знают. Его продать за указанные деньги - проблемно.
- 1
-
владимир розвадовский(titarini)
- Старожил
10.09.2020 10:57
Когда там уже закрывается трансферное окно, кто знает? Уже нет сил от этих инсайдерских информаций! Только ребятам головы мусором забивают!
- 1
-
Інгмар Козубський Козубський
- Начинающий писатель
10.09.2020 10:25
Думаю на сьогоднішній день за них такі суми не дадуть, як би нам не хотілося. Але атмосферу в клубі ці чутки можуть погіршити...
- 2
-
Vladimir Chirik(vovan22)
- Опытный писатель
10.09.2020 09:42
- 0
-
Міша FCDK
- Опытный писатель
10.09.2020 03:45
Тихо не получилось... Раз они в инсайде.
- 1
-
Whisky Whiskey(visky)
- Наставник
10.09.2020 02:12
А чому цінники в $, а не Є, здається, саме в цій валюті виставляють ціни на трансфер в Європі? То ж сумнівна інфа. А котирування наведені тут https://www.transfermarkt.ru/spieler-statistik/wertvollstespieler/marktwertetop/plus/0/galerie/0?ausrichtung=alle&spielerposition_id=alle&altersklasse=alle&jahrgang=0&land_id=17
- 0
-
Gardemarinchik Гардемаринович
- Начинающий писатель
09.09.2020 23:49
Хотелось бы чтоб эта троица сыграла вместе хотя бы сезон в лиге чемпионов !
- 2
-
Andrii 27
- Начинающий писатель
09.09.2020 23:10
при всій повазі, але Циганков крутіший і має бути дорожчим за Миколенка
- -4
-
Христина Вірста
- Наставник
09.09.2020 23:11
- 6
-
Toni Black(MiloRd)
- Наставник
10.09.2020 01:04
хороших вингеров в мире вагон и маленькая тележка. хороших защитников - дефицит. по этому и ценник выше.
- 2