Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Караваев: «В первом тайме должны были забивать минимум два-три мяча»

2020-09-12 07:37 Полузащитник «Динамо» Александр Караваев прокомментировал в эфире Football Hub ничью с «Десной» в поединке 2-го тура ... Александр Караваев: «В первом тайме должны были забивать минимум два-три мяча»

Полузащитник «Динамо» Александр Караваев прокомментировал в эфире Football Hub ничью с «Десной» в поединке 2-го тура чемпионата Украины (0:0).

Александр Караваев

— В принципе, нашей игрой, построением и структурой, которой мы придерживались, я доволен. У нас многое получалось, мы полностью контролировали игру и особо не давали ничего сделать соперникам. Здорово выходили из-под прессинга и создали очень много моментов, должны были забивать в первом тайме минимум два-три гола. Конечно же, неприятно откладывается то, что мы не забиваем мячи, которые должны были. Потому что моментов очень много.

Сегодня мы увидели необычную линию обороны с Кендзерой и Миколенко в качестве центрбеков. Как работалось с такой линией защиты?

— Отлично. Каждый понимает, как действовать на своей позиции. Нам это объясняют, а для нас главное — впитывать и выполнять на поле. То, что нам говорят, мы и делаем — и у нас получается. Хотелось бы, чтобы так продолжалось и дальше, только добавились результаты.

Уже начали готовиться к АЗ, пересматривали видеоматериалы? Какое настроение перед этой игрой?

— Еще нет, не смотрели, так как мы готовились к ближайшему матчу — с «Десной». Сейчас этот матч уже прошел и с завтрашнего дня будем готовиться уже к АЗ.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть