Голкипер «Десны» Евгений Паст прокомментировал ничью своей команды в матче 2-го тура чемпионата Украины против киевского «Динамо» (0:0).
«Многие эксперты перед матчем почему-то безоговорочно отдавали предпочтение „Динамо“. Это послужило для нас дополнительным стимулом продемонстрировать свои лучшие качества и дать бой киевлянам.
Считаю, что нам это удалось. Мы детально изучили игру динамовцев, не позволив им нас чем-то удивить. И если в контроле мяча преимущество хозяев сомнений не вызывало, то по количеству созданных голевых моментов мы сопернику не уступили. Более того, были ближе, чтобы открыть счет, и неизвестно, как бы все закончилось.
На мой взгляд, „Десна“ на ничью как минимум наиграла. Что касается задач на сезон, то пока что они руководством не озвучены. Но мы стремимся в каждом матче побеждать», — приводит слова Паста Meta-ratings.
-Ну и как бы там рука игрока Десны такая чёткая была что если бы в ворота Динамо то монзоль-вар прибежала бы сама пеналь ставить:)
-
Сергей Д(Din-SA)
- Наставник
13.09.2020 09:48
Если бы бабушке вместо ног Бог дал два колеса,это была бы не бабушка,а велосипед!
- 0
-
Микола Gord(rocklived56)
- Наставник
13.09.2020 08:09
История, как и футбол не терпит сослагательного наклонения, поэтому на месте админов от Шнурка я бы вообще мимо пропускал бы изречения "великих" знатоков футбола,который начинались со слов "если бы....и т.д"
- 0
-
Олександр Кучад
- Эксперт
12.09.2020 23:53
Вчера,после матча Динамо -Десна я написал:
- 0
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
13.09.2020 08:48
Странно,что заминусовали,прогиб перед Суркисом и его гениальностью,а они миносуют. Динамо строится по новой,лучших хотят продать,а с сидорчуков будут команду лепить. А таких,как во вчерашнем матче Колоса,Лысенко тоже подальше. Ставьте минусы "оптимисты".
- 1
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
12.09.2020 23:09
..........как всегда!
- 1
-
АйЛюЛю -
- Старожил
12.09.2020 18:13
Якась доля правди в його словах є: якщо б його команда відкрила рахунок, то теоретично могла би й програти. А так мають одне очко, от і раді...
- 0
-
Дима Небезразличный(dima739)
- Наставник
12.09.2020 17:41
Если бы открыли счет в матче с «Динамо», неизвестно чем бы все закончилось
- 0
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
12.09.2020 17:29
Вот такие разговоры явно не красят команду, которая еле ноги унесла. А туда же: если бы да кабы, то неизвестно чем бы игра закончилась. Если подобные вещи говорят дети, то это нормально, а мужикам такие рассуждения не к лицу.
- 2
-
Дмитрий Кирчук(Dima_1990)
- Читатель
12.09.2020 17:27
Паст ты ты точно про это матч говоришь? Какое одинаковое количество голевых моментов у Десны 3 удара за матч у Динамо 16, в створ у Десны 1 у Динамо 5. Вам просто фортануло.
- 2
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
12.09.2020 16:58
"Если бы Де Пена не попал в крестовину... если бы Кендзера не попал в штангу... если бы после подкрутки головой Буяльский попал в дальний угол... если бы судья был объективен в эпизоде с рукой Тамма..." - бормотал как заклинания Паст и втихаря крестился
- 3
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
12.09.2020 16:56
Евгений Паст, закрой пасть!
- 0
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
12.09.2020 17:25
Закрыть ему рот можно было только счетом на табло.
- 0
-
Spock
- Читатель
12.09.2020 16:45
Очень жалкая попытка назвать чёрное белым. Так и признай, что спас ваш автобус.
- 1
-
VAD .
- Наставник
12.09.2020 16:32
Клоун, ты с открытым ртом смотрел когда мячштанги и перкладину обстукивал
- 0
-
L F(Leonard)
- Эксперт
12.09.2020 16:31
Две штанги, одна крестовина, не увиденная Пасхалом рука в штрафной Тамма и ещё с пяток хороших моментов для взятия ворот против трёх ударов Десны за всю игру.
- 2
-
Болела Болелов
- Наставник
12.09.2020 16:17
Ну, так Десна чуть не "открыла" счёт. А Динамо - чуть не "закрыло" его.)
- 1
-
A G(Toha111)
- Эксперт
12.09.2020 16:05
Тобі після матчу потрібно було розцілувати штанги і перекладину.
- 0