Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Перед «Вересом» поставлена задача выйти в УПЛ

2020-09-12 20:21 Председатель наблюдательного совета ФК «Верес» Иван Надеин рассказал о подписании главным тренером Юрием Виртом нового контракта ... Перед «Вересом» поставлена задача выйти в УПЛ

Председатель наблюдательного совета ФК «Верес» Иван Надеин рассказал о подписании главным тренером Юрием Виртом нового контракта с клубом еще на два года.

Юрий Вирт (фото: veres.club)

— Переговорный процесс клубного руководства с Виртом по новому соглашению проходил конструктивно, без каких-то разногласий. Не знаю, откуда в СМИ появилась информация, что Вирт может покинуть «Верес». Ведь все нюансы нового контракта с ним были обговорены еще сразу после завоевания путевку в первую лигу и получено «добро» на продолжение сотрудничества.

Конечно, я доволен, что Юрий Николаевич будет еще возглавлять «Верес», как минимум, два года. Это квалифицированный специалист, не бросающий слов на ветер. Перед Виртом и командой поставлено задание через два года попасть в УПЛ. Однако в «Вересе» не будут возражать, если повышение в классе состоится уже после нынешнего сезона. Тем более, что в «Вересе» продуктивно поработали на трансферном рынке, сейчас у нас практически на каждой позиции по два равноценных футболиста.

Если откровенно, то немножко беспокоит ситуация с реконструкцией стадиона «Авангард», которую взяла под свою опеку городская власть. Работы там ведутся, но не такими темпами, как того бы хотелось. И эта неопределенность с вводом в строй арены, настораживает. Поскольку вскоре подавать документы в аттестационную комиссию, которая дает право претендовать на участие в чемпионате УПЛ, то для начала нужно хотя бы знать, где «Верес» собирается проводить домашние матчи, — сказал Надеин.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть