Известный журналист Алексей Андронов красочно прокомментировал вылет московского «Динамо» из Лиги Европы от скромного тбилисского «Локомотива» (1:2), вспомнив соперников, которые обыгрывали российские клубы на ранних стадиях еврокубков.
«То, что исполнило московское „Динамо“ — называется одним русским словом. Обо...ться. И никак иначе.
И никакие „Куусюси“, „Вардары“, АИКи, АЕКи, „Лозанны“ — рядом не стояли. В прошлом сезоне отличился „Арсенал“, проиграв „Нефтчи“. Но это „Арсенал“! У которого нет игроков, купленных за 20 миллионов евро. Вернее, „игроков“.
Дно... пробито...» — написал Андронов в своем телеграм-канале.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
ЮРІЙ ДНІПРОВСЬКИЙ
- Наставник
18.09.2020 20:08
Гы )))))
- 0
-
Parussia go home VP
- Старожил
18.09.2020 20:06
На паРаше утверждают, что Новиков и дальше будет топить команду рашистских ментов и гебистов.
- 0
-
Ал Про(snake)
- Наставник
18.09.2020 21:09
А жаль, хотелось бы понаблюдать мучительное прозрение свидетелей суперманагера Бердыева)
- 0
-
За Динамо з 1966 ДК(dden)
- Наставник
18.09.2020 18:54
И дай бог
- 1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
18.09.2020 16:03
Локомотив в чемпионате Грузии идет на пятом месте в чемпионате из 10 команд, для полноты картины.
- 5
-
Ал Про(snake)
- Наставник
18.09.2020 16:11
Для полноты картины, Грузия перед игрой шла на почётном 45 месте в таблице кэфов)
- 3
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
18.09.2020 16:40
Смотрел обзор матча с рос комментатором, который до игры произнёс такую фразу. "Грузинский футбол сейчас находится в упадочном состоянии" На фоне этих слов, победа грузинской команды вдвойне приятна))
- 3
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
18.09.2020 16:51
посмотрел видео голов оба гола грузины забили после ошибки вратаря который неудачно отбил мяч. Но у мокшан дела обстоят еще хуже - единственный гол команде которая стоит дешевле в 15,5 раз и тот с пеналя.
- 1
-
Ал Про(snake)
- Наставник
18.09.2020 15:32
Где-то рядом по степени позора только вылет самарских "крыльев советов" (хаха) от Сент Патрикс 10-летней давности. Но Сент Патрикс были, во-первых, вице-чемпионом, во-вторых, Ирландии)
- 0
-
Из аула !!!(aule)
- Старожил
18.09.2020 15:32
с детства за Локомотив Тбилиси!!!
- 2
-
Олександр Кучад
- Эксперт
18.09.2020 15:31
Не в обиду Алексею!
- 2
-
ФК ДК
- Наставник
18.09.2020 14:41
- 12
-
Jivago Doktor
- Наставник
18.09.2020 14:34
Туда надо еще пару кротов - кривцова, матвиенко, коваленко, степаненко! Вот тогда точно будет все в шоколаде липецкой фабрики! А так - всего то каких 2:1... ли 1:2... Вот перечисленные игрочища умеют и по 0:5 - 0:6 получать!
- 1
-
Andriy Tymoshyk(timtim)
- Наставник
18.09.2020 13:11
Лепотааа
- 3
-
ksf ksf
- Эксперт
18.09.2020 12:42
Алексей Андронов - професіонал !
- 5
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
18.09.2020 12:34
А яподумал что это слово начинается с буквы 3,14
- 5
-
ksf ksf
- Эксперт
18.09.2020 12:41
И правильно подумал :)
- 2
-
Іван Буковина і Динамо назавжди!!!
- Наставник
18.09.2020 12:30
По заголовку я подумал про другое слово:)
- 3
-
ksf ksf
- Эксперт
18.09.2020 12:33
так , але то не для друку :) Але напрям Вашої думки вірний !
- 1
-
denis Denis(Denik30)
- Наставник
18.09.2020 12:26
Браво Грузия!!! Дякую!
- 9
-
igor bogdanovich(goloca)
- Старожил
18.09.2020 12:21
- 6