Менее чем через час в Киеве на НСК «Олимпийский» прозвучит стартовый свисток в матче 3-го тура чемпионата Украины между киевским «Динамо» и «Львовом». Начало встречи в 19:30. А несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на этот поединок.
«Динамо»: 1.Бущан, 7.Вербич, 8.Шепелев, 11.Цитаишвили, 16.Миколенко (К), 17.Леднев, 18.Андриевский, 25.Забарный, 34.Сирота, 89.Супряга, 94.Кендзера.
Запасные: 71.Бойко, 5.Сидорчук, 9.Соль, 10.Шапаренко, 14.де Пена, 15.Цыганков, 21.Кравец, 29.Буяльский, 77.Алибеков.
«Львов»: 1.Литовченко, 5.Кравчук, 6.Челич, 99.Маруан, 20.Клименчук, 33.Борзенко (К), 47.Грисьо, 8.Айнсалу, 9.Кошман, 13.Нич, 77.Фелипе.
Запасные: 12.Костик, 4.Комарец, 11.Велвес, 17.Вичижанин, 21.Романчук, 35.Савошко, 70.Малашевский.
-
Jackal .(visa)
- Наставник
19.09.2020 20:56
Наконец тренер в Динамо который знает что такое ротация и замены...
- 1
-
Жозе Галицький(zoze)
- Наставник
19.09.2020 20:31
Перший тайм не вразив ! Відчувається не зіграність,багато помилок.Вербича не впізнати,дуже слаба гра.Поки що Шепєлєв,Цитаішвілі і Лєднєв грають кожен в свою гру ! ФК Львів традиційно б'ються,як на фіналі ЛЧ !
- 1
-
Алексей Дядюра(negr_karlik)
- Начинающий писатель
19.09.2020 20:24
Забарный хорош, да и Сирота
- 2
-
Владимир Иванов(vlast40)
- Старожил
19.09.2020 20:23
Леднев и Цитаишвили на банку. Кендзера очень много ошибается.
- 2
-
SCORPIO SCORPIO
- Наставник
19.09.2020 20:23
Во время первого тайма - довольно беззубо в нападении.
- 0
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
19.09.2020 20:21
Цитаишвили, Леднев, Андриевский - тренироваться вне основы...
- 2
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
19.09.2020 20:22
Да, еще и Шепелев вне игры...
- 0
-
(atdirmaq)
- Наставник
19.09.2020 19:38
- 0
-
Alex Boban(sorin57)
- Наставник
19.09.2020 19:31
Жаль, что Дуэлунд уходит, один из самых умных и перспективных игроков в этом составе. Кому-то будет подарок.
- 0
-
Denys Kyiv
- Старожил
19.09.2020 21:57
Странно Луч не увидел в нем игрока
- 0
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
19.09.2020 19:29
Чекаю гол від Супряги і вихід Кравця. Дуже хочеться побачити в якій він формі
- 0
-
Сергій Гусак(sergiomole1)
- Наставник
19.09.2020 19:28
Я так і думав. Єдине що гадав що вийде Циган. Все інше очікуваної. Захисту нема чого відпочивати.
- 0
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
19.09.2020 19:26
Бущан и Супряга незаменимы...
- 0
-
Гудвин
- Эксперт
19.09.2020 19:26
Думаю и этот состав должен неплохо сыграть,на Дуэлунду крест судя по всему...
- 0
-
Ivan
- Читатель
19.09.2020 19:24
Міг дати Бойко також пограти
- -2
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
19.09.2020 19:21
У молодежи реальный шанс попасть в игру с Гентом . Львов сейчас никакой - есть все шансы .
- -1
-
Жозе Галицький(zoze)
- Наставник
19.09.2020 19:17