Сергей Литовченко: «Заслуга «Львова», что «Динамо» боялось и на последних минутах не пошло в атаку»

2020-09-20 13:54 Голкипер «Львова» Сергей Литовченко прокомментировал поражение от «Динамо» в третьем туре чемпионата Украины (1:3). Сергей Литовченко «Сыграли дисциплинированно, ... Сергей Литовченко: «Заслуга «Львова», что «Динамо» боялось и на последних минутах не пошло в атаку»

Голкипер «Львова» Сергей Литовченко прокомментировал поражение от «Динамо» в третьем туре чемпионата Украины (1:3).

Сергей Литовченко

«Сыграли дисциплинированно, играли один в один, было тяжело физически. Ребята нормально отработали. Немного надломил пенальти в начале второго тайма, отыгрались, все хорошо.

Но штрафной немного неоправданный, хочу посмотреть повтор, но мне кажется, что нарушения не было. Достал рукой, но не получилось выручить, из-за стенки немного не видел момент вылета мяча.

Обидно, что пропустили на 86-й минуте. Ну а третий гол — это следствие того, что побежали вперед и не разобрались сзади из-за усталости.

Сыграли дисциплинированно. Вы видели сами, у „Динамо“ на последних минутах 5 человек стоит сзади, не бежит на угловой. Считаю, что это заслуга нашей команды, что они боятся и на последних минутах не пошли в атаку.

Мы очень тяжело работали, была тяжелая подготовка к сезону. Физически это были самые тяжелые сборы в моей жизни, очень много бегали. Один в один играть тоже непросто, футболисты „Динамо“ тоже очень высококвалифицированные.

Считаю, что у нас не получилось по счету, не реализовали моменты и пропустили обидный гол, а так план на игру мы выполнили. Думаю, больших претензий по самоотдаче не будет», — сказал Литовченко в эфире Footballhub.

20.09.2020, 13:54
Чемпионат Украины Заря Шахтер 1 : 3 Закончился

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12