Генеральный директор телеканалов «Футбол» Александр Денисов объяснил, почему в матче 3-го тура чемпионата Украины между киевским «Динамо» и «Львовом» (3:1) не был назначен пенальти в ворота львовян за отмашку защитника Маруана Михоби от полузащитника киевлян Виктора Цыганкова.
— На 73-й минуте Михоби получил желтую карточку, когда мешал Бущану ввести мяч в игру. На 83-й минуте защитник получил вторую желтую карточку и покинул поле. Все задавались вопросом, почему арбитр Копиевский не поставил пенальти, если был фол в штрафной «Львова».
Глава комитета арбитров УАФ Лучано Лучи четко объяснил мне этот эпизод. Сам момент Копиевский не видел, но сослался на помощь бокового арбитра Жукова. Тот ему сказал, что со стороны Цыганкова была провокация, которая спровоцировала Михоби. Ошибкой Копиевского было то, что он не показал желтую еще и Цыганкову. Это и вызвало общее недоумение: как это желтая защитнику, но вместо пенальти — свободный удар, — отметил Денисов в эфире канала «Футбол 1».
-
Александр Д(AN-505)
- Наставник
21.09.2020 18:14
О, вылезло... Главный футбольный телекиллер страны... Лучано Лучи ему объяснил... Кто бы объяснил Денисову насколько противна для адекватных болельщиков лизоблюдская денисовская ухмылка...
- 1
-
Кот kot61(kot61)
- Наставник
21.09.2020 15:36
- 0
-
Дід Пихто(crocodile)
- Наставник
21.09.2020 15:35
Какая такая провокация?
- 0
-
Андрей(Paparazzi)
- Наставник
21.09.2020 15:31
Как уже зае.. ой достали эти итальяшки
- 0
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
21.09.2020 15:08
"Генеральный директор телеканалов «Футбол» Александр Денисов объяснил" Дальше можно не читать...
- 2
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
21.09.2020 14:46
Источник объяснил, почему не был назначен пенальти...
- 1
-
Іван
- Наставник
21.09.2020 14:41
і все таки він пенісов
- 1
-
Алексей Бринь(jaddar)
- Наставник
21.09.2020 14:32
я чото въехать не могу... если ассистент подсказал ситуацию арбитру, то он "что-то" видел. если он видел "провокацию" со стороны Циганкова (кстати, карточки дают не за провокации, а за нарушения правил), то тут все просто - если Циганков нарушал, то ему желтая, а если нет - то извините... т.е., если ассистент не видел нарушения со стороны Циганкова, тогда остается только нарушение со стороны Михоби, за которое он и получил желтую.
- 0
-
МИГ 25
- Наставник
21.09.2020 13:49
Конечно провокация от Циганкова -как только негр увидит белого человека то сразу пытается схватить его своими верхними конечностями А пример подают донецкие негры из клуба Бомж- Мораес Тайсон Че-Че Степаненко Кривцов и прочие четвероногие особи обитающие на киевских мусорниках
- 1
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
21.09.2020 13:49
А нам нужен такой источник?
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
21.09.2020 12:55
О первый раз "ИСТОЧНИК" назвали по имени и фамилии :)))
- 3
-
Ihor pashik#73
- Наставник
21.09.2020 12:53
Глава комитета арбитров УАФ Лучано Лучи четко объяснил генеральному директору телеканалов «Футбол» Александру Денисову этот эпизод...
- 8
-
Пол-литрук
- Наставник
21.09.2020 12:43
И Суркису надо было показать , и Кравчуку - он тоже футбол смотрел.
- 2
-
SCORPIO SCORPIO
- Наставник
21.09.2020 12:42
А я знаю, чем "спровоцировал" Цыганков: сначала грозно посмотрел на соперника, а потом - неуважительно повернулся к нему спиной!! :-))
- 7
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
21.09.2020 12:24
Этот "источник" почему-то всегда течет за кротов и всегда против Динамо. Не чистый он какой-то, как с помойки
- 6
-
Пол-литрук
- Наставник
21.09.2020 12:44
Канализация , сэр ...
- 5
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
21.09.2020 12:57
Михаил, сравните заглавие и первую строчку!
- 0