Эксперт: «Складывается впечатление, что это не «Динамо», а какая-то подмена»

2020-09-21 12:20 Эксперт телеканалов «Футбол 1/2» Михаил Метревели — о противостоянии «Динамо» и АЗ в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов. Михаил Метревели ... Эксперт: «Складывается впечатление, что это не «Динамо», а какая-то подмена»

Эксперт телеканалов «Футбол 1/2» Михаил Метревели — о противостоянии «Динамо» и АЗ в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.

Михаил Метревели

— Есть валидольные игры, а это была димедрольная. Особенно в первом тайме можно было уснуть. Что АЗ, что «Динамо» в футбол не играли. Луческу сказал, что команды сыграли в очень тактический футбол, чуть ли не на уровне Моцарта. Мол, не все могут понять его ходы. На самом деле, была скучнейшая игра в первом тайме. Во втором немного оживились, забили гол и пошла игра более-менее на встречных курсах.

Смущает то, что ты привыкаешь к манере игры «Динамо» на протяжении долгих лет, вспоминаешь победные матчи, а сейчас складывается впечатление, что это не «Динамо», а какая-то подмена. Не то, что это критика Луческу, но было ожидаемо, что он изменит стиль. Сколько нужно будет времени на то, чтобы в атаке команда заиграла более ярко, и это было не скучно смотреть?, — отметил Михаил Метревели.