Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков прокомментировал неожиданный уход из киевского «Динамо» нападающего Артем Кравца.
«Судя по „некоторым реакциям некоторых реакционеров“, в лице Артема Кравца „Динамо“ необъяснимо и авантюрно потеряло недорогого форварда в расцвете сил, лет, полезности и результативности.
Давайте так — без иронии, споров и прочей дури ни о чем, а главное — доверяя только своим глазам. Просто смотрим, анализируем, прикидываем — у кого как дальше пойдёт. Вернемся к разговору через полгодика. Удачи и клубу, и Артему!» — написал Франков в авторском телеграм-канале.
-
Миха
- Начинающий писатель
22.09.2020 17:01
Да за женой он в Киев приезжал. Не получилось. Поехал дальше. Заодно луч еще раз посмотрел его
- 0
-
Kristo(Kristo)
- Старожил
22.09.2020 15:02
Как неожиданно пришел, так же неожиданно и ушел...
- 0
-
Mike Sorokin(Mike-Alex)
- Наставник
22.09.2020 13:01
Да,как в лице Франкова снайпера...)))
- 0
-
Павел Квач(DinamoandUkraine)
- Наставник
22.09.2020 11:55
Лучше с самого начала расставить точки над "и".
- 0
-
Dmitryj N
- Наставник
22.09.2020 11:43
Очень подвержен травмам, а задатки были неплохие, удивительно, что он до сих пор в строю.
- 0
-
Александр Швалюк(Shvalyuk)
- Опытный писатель
22.09.2020 10:48
Для всіх Кравцедрочерів! Увага!!! Робіть скріншот! Хронологія його подальшої кар'єри. Переходить у якийсь середняк або навіть аутсайдер турецького чемпіонату. За перший сезон забиває максимум 4 м'ячі. Грає там ще пів сезону і йде вільним агентом. На наступні пів року переходить в якийсь клуб з нижньої шістки УПЛ та дограє сезон максимум з 1-2 м'ячі. В кінці сезону офіційно завершує кар'єру. Ви всі співаєте йому дефірамби,потім курси тренерів по завершенні або експерт на та або блогер в ютуб)))
- -3
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
22.09.2020 10:55
Повністю згоден на 100%
- -2
-
Murchesku
- Начинающий писатель
22.09.2020 11:20
Минулий сезон - 22 матчі і 9 голів в Кайсеспорі який зайняв передостаннє місце.
- 2
-
Dream Team
- Старожил
22.09.2020 10:47
- 2
-
Ihor pashik#73
- Наставник
22.09.2020 10:46
А вообще, нынешнее пребывания Артема в команде, вполне соответствует его общей динамовской статистике: мало играл/еще меньше забивал.
- 2
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
22.09.2020 10:39
Ловите от меня инсайд. Артем Франков толстый приспособлениц и паразит, а Артем Кравец молодец, не захотел полировать лавку, получая зарплату.
- 2
-
Сергій К
- Наставник
22.09.2020 10:27
Але фото Франкова можна було знайти трохи ліпше ніж тото)
- 1
-
Олександр
- Наставник
22.09.2020 09:36
Якщо подивитись на крапку зверху то знизу здаєтьсч, що збоку нічого не видно
- 0
-
Reader
- Наставник
22.09.2020 09:32
- -1
-
Александр Швалюк(Shvalyuk)
- Опытный писатель
22.09.2020 10:33
Колего,на цьому сайті говорити щось інше про Кравця ніж "красава,мужик,умнічка" категорично забороняється!) Відразу набігають "свідки Кравця" та вступають в "битву не на життя а на смерть" у вигляді натискання на мінуси) На даному ресурсі риторика одна))))
- 1
-
Reader
- Наставник
22.09.2020 12:13
- -1
-
Василий Теркин(SVOJN)
- Старожил
22.09.2020 09:13
Никто не понял, почему Кравец появился в команде спустя годы после своего ухода, и точно так же никто не понял , почему он так же загадочно ушел.
- 4
-
Borislav76 .(borislav76)
- Наставник
22.09.2020 09:50
Если я правильно помню, Кравец женат на дочке кого то из вице президентов Динамо. Поэтому у него всегда был своего рода иммунитет. А в этот раз все было наверно просто. Остался без хороших предложений, приехал и попросился тренироваться с Динамо. Скорее всего был договор если что то не подходит каждый может разорвать контракт без проблем. Потренировался, Луческу увидел что не тянет, агент в это время нашел какой то вариант где будет играть и зп не хуже. Вот и разошлись.
- 0
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
22.09.2020 10:14
чтобы потренироваться, не нужно было заключать договор, а потом его расторгать. Странная история, прежде всего непрозрачный менеджмент
- -1
-
Сергій К
- Наставник
22.09.2020 10:26
а хіба не було тут новини, що Кравець розійшовся із своєю дружиною?
- 5
-
Миха
- Начинающий писатель
22.09.2020 16:58
Скорее всего вся история - попытка сойтись. Но девочка видимо оттолкнула этого хомяка
- 0
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
22.09.2020 14:03
Пишуть, що Луческу йому зробив зауваження після матчу зі Львовом, а Артем відреагував. Видно, щось таки було. Не просто так підписали контракт, а тут бац! і швиденько розірвали. Це що, виходить на основі тренувань і неповного офіційного матчу гравець і тренер зрозуміли, що "кіна не буде"? Щось не те.
- 1
-
Defender Now
- Старожил
22.09.2020 09:11
Где-то нервно закурил Кличко, видя в Артёме сильного конкурента
- 0
-
Андрей С.
- Начинающий писатель
22.09.2020 08:55
Воно-то конешно, потомушо - шож...)))
- 1