Карлос де Пена: «Нам будет тяжело в Киеве, еще ничего не завершено»

2020-09-24 00:30 Полузащитник «Динамо» Карлос де Пена в эфире телеканала «Футбол 1» прокомментировал победу над «Гентом» в первом матче раунда плей-офф Лиги ... Карлос де Пена: «Нам будет тяжело в Киеве, еще ничего не завершено»

Полузащитник «Динамо» Карлос де Пена в эфире телеканала «Футбол 1» прокомментировал победу над «Гентом» в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов.

— Хороший результат, мы довольный победой. Наша команда хорошо начала игру, но потом «Гент» начал действовать лучше, чем мы в последние двадцать минут первого тайма. Но после перерыва мы вернули игру под свой контроль и добыли важную победу. Матч не был легким, «Гент» — прекрасная команда, возможно, они сейчас не такие яркие в чемпионате Бельгии, но они играют в еврокубках. Они заслужили выступать тут.

Нам будет тяжело в Киеве, у соперника качественные футболисты, и еще ничего не завершено. Сегодня мы победили, но в ответном матче нужно действовать аналогично, даже лучше. «Гент» будет атаковать и захочет отыграться, — сказал де Пена.