Полузащитник киевского «Динамо» Жерсон Родригес все еще может может продолжить карьеру в Турции. Об этом сообщает портал Yeniasir.com.tr.
По информации источника, «Гезтепе» продолжает вести переговоры с «Динамо» относительно перехода Жерсона Родригеса. Тем не менее, окончательно решение по возможной аренде Родригеса примет главный тренер «бело-синих» Мирча Луческу.
Напомним, соглашение Родригеса с «Динамо» рассчитано до лета 2024 года.
-
Hendi
- Начинающий писатель
25.09.2020 06:03
Потомки Сулеймана совсем из ума выжили? Лидер команды, играющей в еврокубках, пойдёт в аренду в зассаную Турцию?
- 0
-
Igor Igor(igoresha999)
- Наставник
24.09.2020 20:57
на сегодняшний день такие "новости"-глупости)
- 2
-
Сергій Ковальов(scico)
- Эксперт
24.09.2020 20:38
Если Луческу враг себе, то конечно отпустит. Как по мне, это очередные турецкие утки
- 0
-
Павел
- Читатель
24.09.2020 19:48
Не,ну ты посмотри на них!Никак не угомонится.
- 2
-
Олександр Кучад
- Эксперт
24.09.2020 18:20
Турки - хитро.опые!
- 3
-
Денис Турбин
- Старожил
24.09.2020 17:38
Луческу вряд ли даст добро на переход Родригеса. Он когда в форме, то один из сильнейших игроков Динамо. Думаю будет у него с Луческу персональная беседа и по итогам которой будет решен вопрос.
- 2
-
Dmitryj N
- Наставник
24.09.2020 17:26
Чувак в лиге чемпионов может сыграть впервые в жизни, а тут такое заманчивое предложение легендарный гезтепе, кокой то))))
- 6
-
Алекc Перс
- Наставник
24.09.2020 16:23
Если Сидора оставили за случайный красивый гол, просто в чемпе, то Родрегес сделал Супер Кубок и гол АЗ, который принёс победу и 5 лямов минимум на сегодня. Суркис таких игроков не раздаёт. Есть Соль, берите.
- 3
-
SCORPIO SCORPIO
- Наставник
24.09.2020 16:10
_ Такая корова нужна самому!
- 3
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
24.09.2020 15:33
- 1
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
24.09.2020 15:01
турецкие СМИ, как британские учёные )))))))))))))
- 3
-
Стоп Таракан
- Опытный писатель
24.09.2020 14:50
Какая Турция????тут доверие тренера,ЛЧ,стартовый состав!
- 4
-
АйЛюЛю -
- Старожил
24.09.2020 14:44
По змісту статті зауважу, що все вірно - остаточне рішення завжди приймає мендежер, тобто - головний тренер, команди...
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
24.09.2020 14:40
Понятно, что Луческу сам примет решение :)))
- 0
-
Микола Денисюк(Praktik)
- Наставник
24.09.2020 14:22
Кого ще в цьому сезоні турецькі ЗМІ не арендували в Динамо?
- 1
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
24.09.2020 15:34
- 1