Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Марк Дегриз: «Безус вроде бы нападающий, а делает больше подкатов, чем Нгадё!»

2020-09-24 16:07 Легендарный бельгийский нападающий Марк Дегриз прокомментировал результат первого матча плей-офф раунда Лиги чемпионов, в котором «Гент» ... Марк Дегриз: «Безус вроде бы нападающий, а делает больше подкатов, чем Нгадё!»

Легендарный бельгийский нападающий Марк Дегриз прокомментировал результат первого матча плей-офф раунда Лиги чемпионов, в котором «Гент» был обыгран киевским «Динамо» со счетом 2:1.

Марк Дегриз

— Забивать мячи гораздо проще, если вы верите в себя. «Гент» сравнял счет, и ожидалось, что после этого они будут оказывать бо́льшее давление на соперника. А «Гент» заработал всего два угловых в домашней игре за девяносто минут! Теперь у меня нет абсолютно никакой уверенности в том, что эта команда будет играть в Лиге чемпионов.

Безус? Он постоянно опаздывал. Уже его первая желтая карточка могла быть красной. Он вроде бы нападающий, а делает больше подкатов, чем Нгаде! Это о многом говорит. В «Синт-Трюйдене» Безус действовал так же. А ему нужно больше «играть» головой, — приводят слова Дегриза бельгийские СМИ.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть