Информация о том, что нападающий лондонского «Арсенала» и сборной Хорватии Эдуардо да Силва близок к переходу в донецкий
«Шахтёр», нашла свое подтверждение на страницах хорватского издания Vecernji.hr. По данным источника, «горняки» готовы заплатить за трансфер 27-летнего футболиста € 7,5 млн, а самому форварду сулят зарплату на уровне от € 2,5 до 3 млн в год.
На уровне клубов эти данные пока не подтверждаются, но и не опровергаются, однако не лишним будет отметить, что да Силва не вошел в число футболистов «Арсенала», привлеченных ко вчерашнему контрольному поединку «канониров» с «Барнеттом».
-
Kostia iohcel7g(Destroer)
- Читатель
19.07.2010 21:04
Товарищи вышеотписавшиеся. какого вы извините хрена вы обсуждаете политику, бандитов и прочую хрень. Вы что, можете что-то сделать с этим. Верхушки всегда воровали и воровать будут - это закон.
- 0
-
Иван(konstruktiv)
- Старожил
18.07.2010 22:53
Игрок как игрок, среднего европейского класса, ничего особенного, в Арсенале он никогда не был звездой, провел несколько великолепных матчей и не больше, а после полученной травмы толком и не заиграл, у него ситуация похожа с нашим Олежкой Гусевым, так что кто его знает сможет ли он усилить кротов??
- 0
-
Дима Шевченко(Dimedrol)
- Читатель
18.07.2010 19:35
Вот это да...Реальное усиление.Молодцы.Но мы пободаемся еще)
- 0
-
Доктор Борменталь(Funt)
- Эксперт
18.07.2010 18:53
- 0
-
Саша Гречанов(Grechanov)
- Начинающий писатель
18.07.2010 21:10
Эдуардо перешел в Арсенал из загребского Динамо в 2007 году и провел 41 матч в чемпионате Англии, забив 7 мячей. В феврале 2008 года форвард сборной Хорватии получил травму - открытый перелом ноги и смог вернуться на поле только через год.
- 0
-
A A(Andreas)
- Наставник
18.07.2010 21:28
Тут вы батенька не правы!
- 0
-
без него(Brut)
- Наставник
18.07.2010 17:19
о каком усилении тут многие говорят, чему завидовать, усиление и трансфер века это когда покупается не не кому не нужный в клубе а основной, так что хватит ныть, не вижу не какого толку от этого трансфера..
- 0
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
18.07.2010 16:32
- 0
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
18.07.2010 16:24
Когда-то, помнится, мы Огненовича подписали, который за Реал поиграл. Пусть и они попробуют.
- 0
-
Roman zaderishenko(filuas)
- Старожил
18.07.2010 17:58
И Калитвенцев с очень серьезной травмой пришел...
- 0
-
Евгений Егудин(ZaDynamo1988)
- Опытный писатель
18.07.2010 16:19
Удивляет маленькая сумма трансфера! 7,5 лямов??? Мы Бертолета за бОльшие деньги купили... скажете, зарплата - ну так я думаю что Миля с Шевой тоже не копейки получают, если Миля уже какой по счёту Мазератти покупает. Можно предположить, что Срна убедил поехать в Донецк, так Вуко что ли не убедил бы?
- 0
-
без него(Brut)
- Наставник
18.07.2010 17:20
потому что нету резона платить такое бабло не кому не нужному нападающему!
- 0
-
Maksym Bezuhlyi(XpertVision)
- Старожил
18.07.2010 16:09
- 0
-
Вова Барсик(MG42)
- Начинающий писатель
18.07.2010 16:02
НАШ футбол, от политики - неотделим! УВЫ, увы, увы.....
- 0
-
Леонид Бугаренко(Leonidas)
- Опытный писатель
18.07.2010 16:01
Считаю этот трансфер для Шахты ошибкой. Игрок уже отыграл свои лучшие матчи. Вряд-ли он заиграет сходу, такой себе вариант с Лукарелли. Единственный плюс в этом, что он хорват по паспорту а бразилец по нации, в этом Шахтеру повезло, ему не придется приживаться в команде, вот только заиграет ли.
- 0
-
oleg mas(Dragheart)
- Читатель
18.07.2010 16:00
Вот когда сами болельщики,наконец,начнут отделять футбол от политики(потому что все начинается именно с нас),может тогда пойдет нормальный диалог,а то аж тошно читать весь этот бред.
- 0
-
Serggio(Serggio)
- Старожил
18.07.2010 16:56
>начнут отделять футбол от политики
- 0
-
Вова Барсик(MG42)
- Начинающий писатель
18.07.2010 15:44
хоть и нравится Шахтер своей игрой, но эти "новости" о топ-приобретениях , уже заи*али!!!
- 0
-
Глеб Барышников(F_e_n_i_x)
- Опытный писатель
18.07.2010 15:54
Не соображаешь ты!!! Одного подпишут и другие подтянутся. Надо же когда нибудь начинать. Сегодня одного купят, завтра второго, а потом глядишь и Динамо раздуплится и пан ИМС выделит бабла на какого нибудь Вальтера, Форлана или Анелька. Вот так и будем расти. Болею за Динамо, но Шахте уважуха за нежлобство!
- 0
-
Вова Барсик(MG42)
- Начинающий писатель
18.07.2010 15:58
вечером в футуикенденде ,ждем заявления Палкина с опровержением)))))
- 0