Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Младен Бартулович: «Селезнев забивал и из более сложных позиций»

2020-09-25 21:05 Хорватский полузащитник «Ингульца» Младен Бартулович прокомментировал поединок 3-го квалификационного раунда Лиги Европы «Риека» — «Колос» (2:0). ... Младен Бартулович: «Селезнев забивал и из более сложных позиций»

Хорватский полузащитник «Ингульца» Младен Бартулович прокомментировал поединок 3-го квалификационного раунда Лиги Европы «Риека» — «Колос» (2:0).

Младен Бартулович (фото: vorskla.com.ua)

— Весь матч был напряженным. Как я и говорил, «Риека» и «Колос» — команды примерно одного уровня. Но «Риека» более опытная в еврокубковых играх и это повлияло на исход встречи. «Колос» имел свой шанс в конце матча. Могли забить и пройти дальше. Но не воспользовались этим моментом. А «Риека» свои моменты использовала. Пройти дальше заслуживали две команды, но две не могут пройти. В этом матче удачливее оказалась «Риека».

Момент Селезнева? В футболе всякое бывает и такие промахи в том числе. Женя забивал и из более сложных позиций. «Риеке» не получилось забить. Но это футбол!

Если бы дело дошло до серии пенальти, у кого было бы больше шансов? Я думаю, у «Колоса» были бы лучше шансы. Потому что вратарь Евгений Волынец уже столько пенальти отбил в этом сезоне. У «Колоса» хороший вратарь, который показал себя в игре с «Шахтером». Но в поединке с «Риекой» дело не дошло до серии пенальти.

Кто фаворит в противостоянии «Риека» — «Копенгаген»? Думаю, «Копенгаген» — фаворит. «Риеке» будет очень сложно. Видно, что команде не хватает нападающего, который у них был, которого они продали. Я имею ввиду Антонио-Мирко Чолака. Я буду надеяться, что «Риека» пройдет. Все-таки это хорватская команда. Но сложно будет, так как «Копенгаген» — сильный соперник, — сказал Бартулович Meta-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть