Вратарь донецкого «Шахтера» Андрей Пятов рассказал, как он отнесся к назначению главным тренером киевского «Динамо» Мирчи Луческу.
«Давайте не будем, не хочу говорить на эту тему. Уже ничего не изменишь. Он сделал свой выбор, руководит „Динамо“.
Вам, как журналистам, добавило этого перчинки в чемпионат? И для нас это тоже своеобразная мотивация, „Динамо“ меняется.
Я рад, что наш футбол оживает, это главное. Дай бог, чтобы наши команды развивались и становились конкурентоспособными», — цитирует Пятова «Трибуна».
Думаю, ближайшие игры покажут, что в сборной пора заканчивать Коноплянке и Марлосу, не вызывать без практики Коваленко, пробовать другие варианты цз. Основа прошлогодней сборной не в форме и не имеет клубной практики.
-
Олександр Кучад
- Эксперт
26.09.2020 18:59
Только со стороны шахты и идёт вонь,что Луческу возглавил Динамо Киев!
- 9
-
Просто Кузьмич(gazaeff)
- Наставник
26.09.2020 14:51
Разница в том, что Динамо идет вверх, а вот Шахта вниз, и это очень радует.
- 5
-
Андрей Кан
- Наставник
26.09.2020 13:59
- -5
-
Роман
- Опытный писатель
26.09.2020 12:53
- 2
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
26.09.2020 13:02
у меня по отношению к Пятову никакого негатива нет. Но сейчас он резко сдает, и не хотелось бы, чтобы это стало причиной неудачи на ЧЕ. В сборной пора наигрывать Лунина с Бущаном. Нельзя зацикливаться на одном игроке, не глядя на его состояние. Пятов возможно пригодится на че, но вряд ли первым номером. Во всяком случае, не в нынешней форме. А он и не молодеет.
- 9
-
Роман
- Опытный писатель
26.09.2020 13:59
- 0
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
26.09.2020 15:03
"Опять же, некоторым": покажите мне пальцем, где было сказано, что Пятов - "сепар"!
- 1
-
комментарий удален
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
26.09.2020 20:27
Ты мне не тыкай! Что такое Донецк - это я тебе расскажу, а не ты мне вещать будешь. Сепаратные настроения в Донецке культивировались еще и 50 лет тому назад, среди всякого соплячья, которым дяди с настроением "к старшему брату" внушали, что Украина Донбасс доит и пользуется их благами и самоотверженным трудом. Это я не со слов чужих знаю, это я с ними общался, когда тебя, сопляка, еще и в проекте не было.
- 1
-
комментарий удален
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
26.09.2020 21:17
Ну расскажи мне, что ты из окопа строчишь! Расскажи, как ты кого с кем "объединял" и что с 91-го "убирал"! Ты, тупица и п...ол даже близко не понимаешь, о чем говоришь! Ты выскочил на всё готовое, и корчишь умного из себя. Ты не в состоянии даже понять, что я тебе рассказал, ни по возрасту, ни по тупости. И "страна такая" потому, что цену вы, соплячье, не знаете тому, с чего 91-й начался. Вот с 91-го такие как ты и лабают, "за два миллиона" мать родную с отцом продадут, герой-правдоруб отыскался, "Иван, не помнящий родства".
- 1
-
комментарий удален
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
26.09.2020 21:58
Ты, мразь, хоть читать-то научись! Ты же речь человеческую не понимаешь, ничтожество! Ты мне про "коммунистов" будешь рассказывать? Ты хоть знаешь, что такое репрессированные? Ты хоть знаешь, что такое "социальная смерть"? Ты же даже не слыхал обо всем этом. Потому что ты из тех, кто своей совестью торгуют: при коммунистах лезли в коммунисты, при бандитах - в бандиты, при олигархах - в х..сосы за миллионы. И при этом смеют заявлять - вы то не сделали, вы там недоглядели.
- 1
-
Пампа дон Бау(prostobaron)
- Наставник
26.09.2020 12:41
как бы я обошелся, без мнения очередного крота на нашем, динамовском, сайте, даже не представляю...
- 1
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
26.09.2020 12:32
Андрюша, а давай о твоем выборе...
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
26.09.2020 13:51
Луческу, пожалуй, был бы сильно удивлён узнав что он таким образом очистился.
- 1
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
26.09.2020 15:01
А при чем здесь Луческу? Это о нем, а не это он. Он по этому поводу вообще ничего не думает. У него своя философия, отличная и от динамовской, и от шахтеровской.
- 0
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
26.09.2020 12:29
І тому нічия за нічиєю? Продовжуйте в тому ж дусі..
- 3
-
Олег Киянин(Fan-777)
- Наставник
26.09.2020 12:20
Да и тебе уже пора со Сборной завязывать!!!
- 3