Как сообщает телеграм-канал «Бий-біжи», после перенесенного матча чемпионата против «Руха» (1:1) полузащитник «Шахтера» и сборной Украины Евгений Коноплянка встретился с генеральным директором «горняков» Сергеем Палкиным и заявил, что собирается покинуть клуб.
По словам полузащитника, он не видит себя в «Шахтере» и готов искать вместе с агентом новый вариант продолжения карьеры. При этом, по информации источника, главный тренер донецкого клуба Луиш Каштру не удовлетворен формой футболиста.
Напомним, Коноплянка перешел в «Шахтер» в прошлом году, но так и не смог стать основным игроком «горняков».
-
Алекс Восьмой
- Опытный писатель
26.09.2020 23:45
Жаль, что сейчас приходится думать о нем, только как о большом разочаровании...
- 0
-
ФК ДК
- Наставник
26.09.2020 21:29
- 0
-
ФК ДК
- Наставник
26.09.2020 21:21
- 0
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
26.09.2020 20:01
Саудовская Аравия или Китай, никому больше Коноплянка в такой форме и с такими финансовыми запросами, не нужен. Огромный талант, который полностью был нивелирован ленью и мнимой самоуверенностью.
- 2
-
Олександр Кучад
- Эксперт
26.09.2020 19:12
Женя!
- 1
-
Пилигрим Пилигримыч(Piligrim777)
- Опытный писатель
26.09.2020 18:23
В Колос ,полупоц намылился, до Селезня-поверил тому, какая там сказка!!
- 0
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
26.09.2020 16:15
Не поверю.... Коноплянка давно сдал и больше "атмосферавраздевалке", чем футбольный самородок.... К сожалению.... То есть, его лень победила его амбиции.... И если я прав, то уходить от 3-х летнего контракта и почти 200 К в месяц (инсайд!) в неизвестность..... Это для настоящего Коноплянки - просто не рационально...).
- 2
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
26.09.2020 16:14
Пора Жене в Китай.
- 1
-
Богдан(Dzurita)
- Старожил
26.09.2020 16:05
Коноплянка сдал. Одни хихоньки хахоньки и поиск виновных в том, что не попадает в состав. Да и в сборной скоро отцепят от основного состава
- 0
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
26.09.2020 16:13
Как только уйдет из Шахтера так и отцепят от сборной с его формой.
- 2
-
Виталий 64 Дымерчанин
- Старожил
26.09.2020 14:31
Потом может в Динамо?
- -8
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
26.09.2020 13:51
В Турцию, Бильгию или Америку. Или в Колос, гы-гы!))) Больше ему нигде делать не чего, в его нынешнем состоянии. Пора заканчивать, бутсы на гвозди и с Мандзючком тренировать Беседина)))
- 0
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
26.09.2020 13:46
Какого тебя понесло в бразильский клуб?
- 2
-
Igor Igor(igoresha999)
- Наставник
26.09.2020 14:35
деньжат сбил, внукам хватит)
- 1
-
SCORPIO SCORPIO
- Наставник
26.09.2020 13:41
Ну, теоретически, может оказаться в "Днепре - 1", если сдаст тест Купера и пообещает после прохода возвращаться в защиту.
- 0
-
Гудвин
- Эксперт
26.09.2020 13:36
Как же так! Клуб о котором всю жизнь мечтал бросить?
- 0
-
Станислав Калашников(EPRST)
- Наставник
26.09.2020 13:36
І кудіи він його покине? В Колос?)))
- 0