Бывший главный тренер «Мариуполя» Александр Бабич рассказал о противостояниях с «Шахтером».
— Что вы чувствовали после ничьей с «Шахтером»? Возникало ощущение, что утерли нос скептикам?
— Я до сих пор помню этот матч и горжусь ничьей с «Шахтером». Не хотел никому утереть нос, ведь мой тренерский штаб и без того, по моему мнению, безосновательно критиковали. Но, конечно, все понимали весь подтекст такого матча, и та ничья принесла большое удовольствие как мне, так и футболистам. Хотя были и такие люди, которые говорили, что «Шахтер» нам просто отдал очки, потому что «Динамо» уже слишком отстало от «горняков» и они могли себе это позволить. То есть, таким людям даже результат ничего не доказал.
— А как доказать болельщику, который не знает тонкостей (отсутствие ключевых арендованных футболистов), что «Мариуполь» не сливает матч, уступая 0:4?
— У наших людей такой менталитет. Вы правильно говорите, что никто не хочет вспоминать об отсутствии ключевых исполнителей. Человек видит победу одной команды над другой и сразу думает, что одни другим игру сдали. Я думаю, что от этого нам уже никуда не деться.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
28.09.2020 04:34
Бесстыжее существо)))))))
- 1
-
Mixail Rabchun(mishcanya)
- Наставник
27.09.2020 23:50
Да как сказали так и сыграли!
- 0
-
Сергей Богомол(Saint52)
- Наставник
27.09.2020 22:14
Из 51 встречи с оранжево-черными только 4 ничьи в 2019 году 1:1, 2013 году 1:1, в 2007 1:1 и 1998 году 2:2. Чем гордиться? За 25 лет 4 ничьи. Филиал команды у которой выигрывать запрещено хозяином. Которая в этом сезоне отдала в аренду в эту команду то ли 14, то ли 12 своих игроков. Куда смотрит федерация, УЕФА и Лозанна. Пора прекращать этот беспредел. А тут еще и Минай рвется в эту компанию. Если не может выиграть нужно лить на Динамо каку. Глядишь и печеньку заработаешь. Видно Васе тоже хочется премии от подземных получать.
- 5
-
Dima Yadchenko(Dimon-limon)
- Наставник
27.09.2020 22:02
Можно подумать мы ожидали услышать другое))) Типа да, конечно мы сплываем Шахтеру как шавки... Там правду говорить не принято, тем более такую, можно и без кормушки остаться.
- 3
-
Олександр Кучад
- Эксперт
27.09.2020 21:21
Т.е. не гордится тем,что Мариуполь играл в матчах Лиги Европы, а гордится ничеечкой с шахтой!
- 1
-
Гудвин
- Эксперт
27.09.2020 20:37
це прикол,і козі зрозуміло! Алкаш ,більше нічого..
- 0
-
Алекс Рындюк(saxaryn)
- Наставник
27.09.2020 20:20
Хоть бы постеснялся такое говорить... Тренер(((
- 3
-
Ігор Равлінко
- Наставник
27.09.2020 19:55
Як були хвойдою кротівською . , такою і залишитеся !!!! Як би ви не виправдовувалися !!!!
- 3
-
ksf ksf
- Эксперт
27.09.2020 19:52
Є чим гордитися - отримав кістку-нічию з барського столу :)))
- 0
-
Александр
- Старожил
27.09.2020 19:42
Чисто случайно взяли интервью на эту тему, как раз после того, как Цыганик, сказал всю правду и чисто случайно это совпало с матчем против Олимпика ! Господи , насколько ущербная вся эта быдлота Донецкая ....
- 2
-
argon
- Наставник
27.09.2020 19:37
это писец- гном покорил Эверест
- 3
-
Rostyslav
- Начинающий писатель
27.09.2020 19:34
- 6
-
Виктор (БелУкр)(z_viktor)
- Наставник
27.09.2020 19:24
Вспомнила бабка когда девкою была.
- 1