Известный эксперт Всеволод Кевлич — о кризисе в «Манчестер Сити» и о перспективах полузащитника сборной Украины Александр Зинченко, который выступает за «горожан».
«Хосеп Гвардиола не достиг той цели — победы в Лиге чемпионов — ради которой его назначили в „Манчестер Сити“. Поэтому эта песня должна заканчиваться. Гвардиола исчерпал себя в команде. Это главная причина неудач „горожан“.
Самая проблемная линия „Сити“ прямо сейчас — полузащита. В обороне могут быть ошибки. Форварды могут не забить. Но, если они не имеют моментов и перепасовывают мяч туда-сюда, то теряется смысл игры. В конце матча против „Лестера“ этого смысла не было вовсе. Они просто возили мяч, никоим образом не развивая ситуацию на поле. Этим „горожане“ отличаются от „Ливерпуля“. У команды Юргена Клоппа, если есть игра, то есть и развитие. Не делают пасы ради паса, не играют на тактико-техническое действие.
Гвардиола добудет сезон, который остался ему по контракту. Сам он не подаст в отставку, потому что это очень больно для репутации. Владельцы клуба не захотят платить компенсацию за досрочное расторжение контракта. Это не дешевое удовольствие.
Трансферное „окно“ открыто до 5 октября включительно. Не стоит ждать каких-либо серьезных шагов на рынке от МС. Команде нужны существенные изменения, а не отдельные переходы. Нужно переполовинить сегодняшний состав. Игроки уже наелись друг другом. Не имеет никакого блеска в глазах. Могут быть какие-то удачные отрезки в течение сезона, но не более.
Зинченко — не системообразующий игрок команды. Многое зависит от того, что он поддерживает нормальные отношения с игроками и общую атмосферу в клубе. Игроки, которые имеют с этим проблемы, первыми должны покидать команду. Не похоже, что среди них может быть украинец.
„Барселона“ — это не история Зинченко. На „Ноу Камп“ совсем другой футбол. Зинченко — не вингер, не классический латераль, он — скорее распасовщик, человек, как помогает держать мяч. В „Барселоне“ есть кому это делать», — отметил Кевлич в своей колонке на Gazeta.ua.
-
Птичку Жалко
- Старожил
01.10.2020 13:35
Зина скорее всего не покинет Сити, но только потому, что на него особо нет покупателей.
- -1
-
Koziy Khvost(tripitaka)
- Опытный писатель
01.10.2020 12:24
Так он говорит как раз о том, что Зинченко НЕ покинет сити
- -1
-
kostyanayanoga
- Наставник
01.10.2020 09:02
Кто такая эта Кевлич ? Шо за девочка - губошлепка , откуда ее взяли ?
- -1
-
david langerman(kangerman456)
- Начинающий писатель
01.10.2020 08:40
Это новый эксперт.Он незнает очем говорит это последствия короны. Часть игроков м.с.плкинет команду это понятно.Они просто вместе наигрались.Зинченко останется ,нормальный игрок,даже если будет выходить не на весь матч.Гвардиола ему верит иначе он бы ушел давно в аренду.
- 0
-
david langerman(kangerman456)
- Начинающий писатель
01.10.2020 08:40
Это новый эксперт.Он незнает очем говорит это последствия короны. Часть игроков м.с.плкинет команду это понятно.Они просто вместе наигрались.Зинченко останется ,нормальный игрок,даже если будет выходить не на весь матч.Гвардиола ему верит иначе он бы ушел давно в аренду.
- 0
-
Птичку Жалко
- Старожил
01.10.2020 01:56
Нет, Гвардиола не умеет именно в защиту. Сколько он потратил на защитную линию с учетом Диаса уже, 550 млн фунтов? Я понимаю, это что-то из теории больших чесел, но просто вдумайтесь в эту цифру. Защитная линия Клоппа в Ливерпуле, для сравнения, обошлась почти в 5 раз дешевле. Качество сравнивать будем?
- 0
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
30.09.2020 22:47
Не знаю.... Ладно там грачёвы, морозовы.... они - враги! Они, как это не прискорбно, должны быть по законам жанра..... Но "это".... Не знаю.... я бы сам попросил модераторов ресурсов не задавать вопросы и не публиковать мою ересь, после того говна на меня, которое она вызывает.... Железный человек!)))) Матчболл - гейм - сэт - партия!!!!!!!)))))
- -2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
30.09.2020 22:17
Какое дело нам до этого пенисиста?
- -3
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
30.09.2020 22:40
Кевлич зарегался с нескольких аккаунтов и начал беспощадно минусовать....
- -3
-
Джонни Птеродактиль(Rowdy)
- Наставник
30.09.2020 22:07
Не понимаю, в чём интеллектуальная ценность этого словоблудия?
- 2
-
Саша(gr33nf1eld)
- Опытный писатель
30.09.2020 21:34
Смотрю - эксперт, думаю дай зайду почитаю , что умные люди пишут,увидел что этот «эксперт» наш, сразу и читать разучился
- 1
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
30.09.2020 21:26
Это еще кто? Наверно такой же эксперт как из Алиева тренер.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
30.09.2020 22:17
Всеволод Кевлич - член президиума Федерации тенниса Украины ....
- 1
-
In Vegas(InVegas)
- Опытный писатель
30.09.2020 20:55
Про известных экспертов не пишут, что они известные эксперты. Впервые вижу этого персонажа.
- 1
-
Александр Б(barcadynamo)
- Наставник
30.09.2020 20:41
«Мой сосед» известный эксперт сказал что его обменяют на Месси в придачу Гризман,Пике и вообще пол состава Барсы и Гвардиолу обменяют на Кумана,
- 1
-
Avery
- Наставник
30.09.2020 20:02
Звичайно, те що в одному матчі три захисника МС "привозять" три однакових пенальті виглядає феєрично) Але списувати МС ще рано, сезон лише починається, тим більше в них зі старту сезону троє гравців було з ковідом, і семеро травмованих.
- 1
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
30.09.2020 19:58
"Известный эксперт Всеволод Кевлич"
- 5