Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

СМИ: «Динамо» возьмет в аренду румынского полузащитника «Брайтона»

2020-10-01 11:19 Накануне старта в Лиге чемпионов команда киевского «Динамо» пополнит состав 21-летним румынским полузащитником Тудором Бэлуцэ, права ... СМИ: «Динамо» возьмет в аренду румынского полузащитника «Брайтона»

Накануне старта в Лиге чемпионов команда киевского «Динамо» пополнит состав 21-летним румынским полузащитником Тудором Бэлуцэ, права на которого принадлежат клубу английской премьер-лиги «Брайтон», утверждает «Главком».

Тудор Бэлуцэ (фото: fanatik.ro)

Новый сезон Тудор (опорник, 191 см) на правах аренды начал в нидерландском «Ден Хааге», на арендных началах Бэлуцэ будет выступать и в Киеве. В услугах игрока заинтересован лично Мирча Луческу, а переговоры вел его агент Аркадий Запорожану.

Бэлуцэ привлекался к матчам молодежной сборной Румынии, в ее составе поехал на молодежный чемпионат Европы-2019 в Италии. Там в матче группового этапа с Хорватией забил мяч и помог команде выйти в плей-офф. 31 мая 2018 дебютировал в официальных матчах в составе национальной сборной Румынии в товарищеской игре против Чили (3:2), заменив на 71 минуте Драгоша Неделку. С тех пор провел за румынскую сборную пять поединков.

По информации Transfermarkt, текущая трансферная стоимость будущего новичка «Динамо» составляет 3,6 млн евро.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть