Сербский полузащитник киевского
«Динамо» Милош Нинкович, комментируя результаты состоявшейся в минувшую пятницу
жеребьевки 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, заявил, что пока еще рано думать о матчах этого этапа еврокубкового турнира с бельгийским «Гентом», но в то же время признал, что худшего варианта жребия удалось избежать.
«Мне вообще кажется, что думать о первом сопернике по Лиге чемпионов пока рановато. Сначала нужно достойно сыграть с „Металлистом“ и только потом настраиваться на „Гент“. В первой встрече с бельгийцами нужно создать хороший задел перед выездной встречей. В Киеве нам нужно выиграть с крупным счетом и с легким сердцем ехать в Бельгию на ответный матч. Сами итоги жеребьевки мы восприняли спокойно. Лично мне не хотелось играть с „Селтиком“. Любые другие варианты воспринял бы совершенно спокойно», — цитирует Нинковича
«СЭ в Украине».
-
Cергей Кислый(Trener_dublya)
- Наставник
19.07.2010 14:05
А я думаю самое главное не пропустить......
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
19.07.2010 15:16
++ и при этом - забить.
- 0
-
Вениамин Сергеевич Л?дно(Bin_Laden)
- Наставник
19.07.2010 16:57
+++ Забить, но не один! Нам еще на выезде играть!
- 0
-
Давид Шейман(David)
- Наставник
19.07.2010 12:07
Но с Таврией показалось что по крайней мере перебегать Гент смогут. Вроде физика на высоком уровне. Но по одному матчу трудно судить. Скорее всего просто попытка найти хоть что то позитивное. Игра с Металлистом многое покажет. Хотя в первом матче с Гентом 3-1 в нашу пользу за счастье
- 0
-
Олег из Донецка(Oleg-Donetsk-2.0)
- Эксперт
19.07.2010 11:41
"Динамовец! Говоря что-то до евроматчей, помни о Туне!"
- 0
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
19.07.2010 13:43
- 0
-
Андрей Зим(SertyDwarf)
- Начинающий писатель
19.07.2010 11:00
В Києві - 3:1, в Бельгії - 1:1...
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
19.07.2010 11:18
Пауль? :)))
- 0
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
19.07.2010 11:19
- 0
-
Геннадий Антоненко(Korshun7)
- Начинающий писатель
19.07.2010 10:48
Ну, вот увидим вас с Гентом и узнаем мужики вы или просто треплетесь !!!
- 0
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
19.07.2010 10:24
- 0
-
Александр Шевченко(SHEVA72)
- Наставник
19.07.2010 10:02
При всем уважении к Генту, мы просто обязаны их проходить.
- 0
-
Alex T(zavarov9)
- Наставник
19.07.2010 09:56
1:0 бы выиграли и было бы нормально.
- 0
-
Сергей Р(rdk1)
- Старожил
19.07.2010 09:52
Зачем так про Нинковича,он хороший парень!!!и на поле молодец!!!Тем болие в сборной играет непросто так!!!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
19.07.2010 09:34
"В Киеве нам нужно выиграть с крупным счетом"! Так держать!
- 0
-
Андрей(Dantist)
- Наставник
19.07.2010 09:25
- 0
-
Давид Шейман(David)
- Наставник
19.07.2010 09:22
Они что сговорились насчёт Селтика?Ребята вам известно в каком клубе играете.Создаётся впечатление что нет. Каждый футболист просто панически боялся играть против шотладцев. Я понимаю, что есть не удобный соперник и допускаю что это Селтик, но он вам не достался к зачем теперь всей команде показывать свою боязнь. и как попугаям повторять "Главное что не селтик" Если так бояться Селтик, зачем вообще выходит в Лигу чемпионов с таким настроем. Вспомните как гворил Валерий Васильевич. Не думайте против кого играете выходите и показывайте свой уровень. Но это в том случае если этот уровень есть, а то что сейчас и какой сейчас уровень и говорить не хочется. Думайте о Генте и не о крупном счёте, а о битве и выходе в следующий круг лиги. Отдельно по Нинковичу, так это вообще непонятно. Он играет на поле или выходит чтобы затеряться среди игроков. Я сам ругаю Ярмоленко, Милевского. Но они проводят провальные игры но затем реабилитируются и что то делают. Забивают, отбирают мячи, получают карточки в конце концов. Что делает на поле Нинкович?Кто то может объяснить?. За весь период существования Динамо Киев я не видел более пассивного полузащитника прячущегося за спинами товарищей.Я его не сравниваю С Яковенко,Яремчуком,Михайличенко, Рацом Василием, это явно не его уровень, но уступает даже таким игрокам как Ковалец, Шкапенко, Шаран и при чём уступает на порядок. Почему он в команде?
- 0