Спортивный директор «Болоньи» Риккардо Бигон поставил точку в переговорах по переходу нападающего киевского «Динамо» Владислава Супряги.
«Мы бы совершили сделку, если бы „Динамо“ приняло наше предложение. На данный момент, вопрос по этому футболисту для нас закрыт.
Альтернатива? Поскольку Супряги у нас будет, этот вопрос все еще остается открытым», — приводит слова Бигона Il Resto di Carlino.
Супряга і Динамо потрібен, і ціна на нього буде ще вища.
-
Андрей Зинченко(Andreas-73)
- Читатель
04.10.2020 09:39
Дайте стати Зіркою Супрягі,а потім продавайте за нормальні гроші в ТОП клуб.Якщо зараз продати,то де потім такого перспективного напа шукати?
- 0
-
Пои граем
- Начинающий писатель
03.10.2020 18:37
Покупка Супряги за 15€ млн примерно так же рискованна, как покупка Менино за сопоставимые деньги - есть вероятность, что оба засверкают на 25-30€ млн, но если вдруг нет - их потом без потерь не продашь, а "Болонья", как и "Динамо", не богата, чтобы рисковать такими деньгами. Возможно, потом будут кусать локти, ведь потом могли бы продать с большим наваром.
- 1
-
Brazil
- Наставник
03.10.2020 18:35
- 1
-
Borislav76 .(borislav76)
- Наставник
03.10.2020 17:48
Вопрос закрыт. Слышите закрыт. Теперь точно закрыт. Вы точно хорошо подумали, а то вопрос закрыт. Ну пожалуйста и тд))))детский сад
- -1
-
Виктор (БелУкр)(z_viktor)
- Наставник
03.10.2020 17:41
Так я не понял, вопрос закрытый или всё-таки открытый?
- 0
-
Іван Буковина і Динамо назавжди!!!
- Наставник
03.10.2020 17:10
Если Супряга станет настоящим профи, Суркис лет пять минимум еще ни куда не отпустит.. В Динамо игроки на хорошем уровне и дольше играли, тем более много зависит от игрока, его желание играть за родной клуб.
- 0
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
03.10.2020 16:56
Поки була можливість забрати за 15 млн - треба було брати а не соплі розпускати.
- 3
-
Serge Бывалый
- Наставник
03.10.2020 16:47
Странно,для нас болельщиков этот вопрос был закрыт тогда, когда появилась информация в интернете о интересе Болоньи.
- 0
-
finstruk
- Опытный писатель
03.10.2020 16:41
Если проявит себя в Лиге Чемпионов, на что мы все надеемся, то откроется вопрос о переходе в куда более именитый клуб...
- 1
Еще комментарииДля "Динамо" Супрягу было продавать нельзя - некому играть в нападении, несерьёзно в Лиге Чемпионов ставить центрфорвардом вингера, и Вербич никак не может выйти на приличный индивидуальный уровень, продай Супрягу - останешься с Русиным, так дело не пойдёт.
учетная запись этого пользователя была удалена
Супряга і Динамо потрібен, і ціна на нього буде ще вища.