Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Луиш Каштру: «У «Шахтера» группа очень и очень сложная»

2020-10-03 21:14 Главный тренер «Шахтера» Луиш Каштру порассуждал о соперниках донетчан по Лиге чемпионов — «Реале», «Интере» и ... Луиш Каштру: «У «Шахтера» группа очень и очень сложная»

Главный тренер «Шахтера» Луиш Каштру порассуждал о соперниках донетчан по Лиге чемпионов — «Реале», «Интере» и «Боруссии» М.

Луиш Каштру

— Это Лига чемпионов, это всегда сложно. Три великие команды из европейской топ-5. Германия, Испания, Италия — три больших чемпионата. Мы знаем, какие сложности нас ожидают. Мы все отдаем себе отчет, что в очень сложной группе, и этого не скрываем. Но в прошлом году также переживали достаточно трудные моменты и из 11 матчей в еврокубках проиграли всего три — полуфинал Лиги Европы с «Интером», первый матч в группе Лиги чемпионов «Манчестер Сити» и последний «Аталанте».

Это действительно доказывает, насколько хорошо мы были подготовлены к нашему еврокубковому пути. А сейчас что-то выдумывать и говорить, что у нас будет очень доступная и простая группа, — нет, это будет ложью. Вне всяких сомнений, группа очень и очень сложная. Но мы постараемся подготовиться наилучшим образом, — сказал Каштру.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть