Популярный тележурналист Игорь Цыганик оценил шансы «Десны» в противостоянии с «Шахтером» в рамках 5-го тура чемпионата Украины.
«Пока не могу определить потенциал „Шахтера“ в этом сезоне. Не совсем понимаю, вроде бы хорошие футболисты, но что-то не клеится. Как следствие, возникают определенные вопросы.
„Десна“ достаточно стабильна. Во всех матчах. Не уверен, что „горнякам“ будет легко. Тем более, насколько я понимаю, на команду сейчас оказывается давление.
Сделаю ставки, что будет зафиксирована ничья, а обе команды забьют», — приводит слова Цыганика Bookmaker-ratings.
-
Птичку Жалко
- Старожил
04.10.2020 23:11
Цыганкофобы в комментах прям ни разу не глупо выглядят, как впрочем и всегда)
- -1
-
Павел
- Читатель
04.10.2020 19:36
Цыганки лучший.Ура!
- 1
-
Чугайстер .(johnie110566)
- Наставник
04.10.2020 19:18
- 2
-
Alex Assid(Babayaga)
- Опытный писатель
04.10.2020 15:51
Ну да, вот теперь ничьей точно не будет!
- -2
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
04.10.2020 15:38
Кинокомедия будет в мачте с Десной. В первом тайме, Десна будет создавать видимость сопротивления, а во втором тайме расставит ножки и шахта двушку вкинет... Скриньте!
- -3
-
MaxShapoval
- Читатель
04.10.2020 20:26
ты наверное путаешь с собой
- -2
-
Titok Володимир
- Читатель
04.10.2020 20:47
не бачу вибачення.
- 1
-
Danija
- Опытный писатель
04.10.2020 15:17
Примелькался уже этот псевдоэксперт ,надо менять на симпатичную девчонку,там если и будут ошибки,то хоть понятно будет почему)))
- 0
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
04.10.2020 14:33
Прогноз хороший, но, блин, Цыганик чаще попадает пальцем в небо, чем угадывает. У меня уже закрадываются сомнения, что кроты доплачивают ему за прогноз с потерей очков, чтобы было наоборот. Лично я хотел бы, чтобы Десна вынесла кротов в одну калитку. Как детей...
- 1
-
Пампа дон Бау(prostobaron)
- Наставник
04.10.2020 14:16
тот случай, когда хочется, чтобы пустопорожний болтун оказвлся прав
- -1
-
Геннадий Буга
- Опытный писатель
04.10.2020 14:06
А я без прогноза Цыганика, поставил деньги, что шахта потеряет сегодня очки... Просто ОЧЕНЬ!!! хочу, чтобы это произошло!!!
- 0
-
Сергій (SS) 76
- Наставник
04.10.2020 13:57
Не лизнув кротам. Напевно циганчук втратив останню надію працевлаштуватися на гівноканалах.
- 0
-
Аматор Iamback(combat)
- Наставник
04.10.2020 12:52
Результат буде такий, який не влаштує ні нас ні шахтар)
- 0
-
ksf ksf
- Эксперт
04.10.2020 12:36
Навіть на Циганика іноді находить озоріння :)))
- -2
-
Іван Буковина і Динамо назавжди!!!
- Наставник
04.10.2020 12:33
Как он говорит, как он говорит, он душу с миня виривает!!!
- 3
-
Руслан Жук
- Эксперт
04.10.2020 12:28
Циганик спрогнозував що обидві команди забють - значить не забє ніхто, алеж і він спрогнозував нічию - так що, вона теж малоймовірна. Тепер навіть не знаю якогорезультату чекати
- 4
-
Дмитрий
- Старожил
04.10.2020 13:48
Ничья - выирает Шахтер. Никто не забьёт - забьет Шахта на последних минутах с пенальти высасонного с пальца. Прогноз Цыганика как действовал наоборот, так и действует))))
- -1
-
Птичку Жалко
- Старожил
04.10.2020 23:06
Да вы прям два комбинатора)))
- 0
-
Jurgen Muller(mike14173)
- Старожил
04.10.2020 12:26
Я был бы не против, но после Вольсбурга на Десну надежда нет( Похоже, что их “автобус” работает только против ДК
- 0