Футбольный клуб «Динамо» Киев подписал контракт с румынским опорным полузащитником Тудором Бэлуцэ.
21-летний футболист, права на которого принадлежат клубу английской Премьер-лиги «Брайтону», будет выступать за нашу команду на правах аренды. Срок арендного соглашения — до конца сезона 2020/21.
В «Динамо» Тудор Бэлуцэ выбрал игровой номер 6.
-
Delano UA
- Начинающий писатель
09.10.2020 12:12
Судя по нарезке,парень можеть вдохнуть жизнь в среднюю линюю нашего любимого клуба.Он молод и не испорчен большими деньгами.Пока,во всяком случае.Плюс менталитет .Будем надеяться на чутье Мирчи Михайловича.
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
07.10.2020 20:24
Что всё же есть подтверждения о подписании?Тогда удачи тебе парень.Хорошей игры и крепкого здоровья.
- 0
-
Саня Мирон(sena)
- Наставник
07.10.2020 15:12
Добро пожаловать в команду
- 0
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
07.10.2020 14:01
успеха тебе Тудор Б!
- 0
-
Аnt Gem(GAGALOM)
- Опытный писатель
07.10.2020 10:27
Welcome Belutse ! A не : "Welcome Baluta"
- 0
-
Тарас Середюк(Greenjoll)
- Наставник
07.10.2020 10:19
- -1
-
Nik Tor(tornik)
- Старожил
07.10.2020 09:56
Серйозний хлопчина.
- 0
-
ИвановПетровСидоров
- Начинающий писатель
07.10.2020 09:18
Капец Минаю
- 0
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
07.10.2020 07:07
Игрок ротации на пол сезона, ну как бы, добро пожаловать, но думаю сильно часто на поле мы его не увидим. Кто сомневаться, посмотрите его статистику и показатели. Это не усиления под ЛЧ, трансферная компания просто курам на смех.
- -6
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
07.10.2020 00:57
для КРОТОВ и дятлов объясняю, что хоть "Динамо" и заработало деньги своим выходом в групповой этап Л.Ч., но оно их ЕЩЁ НЕ ПОЛУЧИЛО и делать дорогие покупки пока просто не на что!
- 5
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
07.10.2020 03:14
А то у Игорька в загашнике денег нет))
- -5
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
07.10.2020 13:47
Суркисов круто кинули на деньги, вложенные в "Приват"!
- -5
-
Миша Мишевич(mishanya1488)
- Старожил
07.10.2020 14:10
Ну кинули Суркисов или Суркисы кинули государство получая нереальные льготные кредиты, не выплачивая их - это еще нужно разбираться.
- 3
-
алекс искренний(aleks-dneprofannn)
- Старожил
07.10.2020 15:34
А я то наивный полагал, что это Коломойский с суркисами всех кинули. Эво как... Все о народе беспокоятся, все о народе....
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.10.2020 09:06
Миша Мишевич(mishanya1488) - 07.10.2020 14:10
- 0
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
07.10.2020 00:19
http://www.fcdynamo.kiev.ua/ru/allnews/news/predstavlyaem_novichka_tudor_belutse/
- 0
-
Крым Симеиз
- Начинающий писатель
06.10.2020 23:43
Защитник Владимир Костевич включен в заявку «Динамо» на сезон УПЛ.
- 0
-
комментарий удален
-
Rostyslav
- Начинающий писатель
06.10.2020 23:42
- 1
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
06.10.2020 23:22
Официально. Динамо окончательно подтвердило трансфер Белуце
- 1
-
Птичку Жалко
- Старожил
06.10.2020 23:35
официально-официально?
- -7
-
Dfkthbq Mily(Kerbs)
- Старожил
06.10.2020 23:37
Таки да.
- 1
-
Дава Гоцман(davamina)
- Наставник
06.10.2020 23:00
Луческу видит Белуце на позиции правого ЦЗ.
- -14
-
Gosha N(igar)
- Наставник
06.10.2020 23:01
У нас уже вратарь научился начинать атаки.
- 6