Новичок киевского «Динамо», румынский полузащитник Тудор Бэлуцэ прокомментировал подписание контракта с «бело-синими».
«Спасибо киевскому „Динамо“. Я готов», — написал Бэлуцэ на своей странице в сети Instagram.
Напомним, Бэлуцэ будет выступать в «Динамо» на правах аренды до конца сезона 2020/21. Его контракт принадлежит английскому «Брайтону».
-
Garok Кочергін
- Наставник
07.10.2020 15:30
Удачі йому!
- 0
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
07.10.2020 13:56
успеха тебе Тудор Б в Динамо К!
- 0
-
Александр Куман(Alexander_Kuman)
- Начинающий писатель
07.10.2020 11:26
2-й пошёл.........
- 0
-
Нестор Махно(Valerra)
- Эксперт
07.10.2020 10:59
- 0
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
07.10.2020 12:39
Булеца - пас на Белуце, Белуце - пас на Булецу? )
- 2
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
07.10.2020 15:25
А если бы еще тренер был Белица?))
- 1
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
07.10.2020 17:36
А если бы Белик играл?
- 0
-
Володимир
- Наставник
07.10.2020 13:07
Мабуть тому і відділи Булецу в оренду, щоб у вболівальників (від Булеца/Белуце) не йшла голова обертом, а в коментаторів язики не ламались.
- 1
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
07.10.2020 10:58
Ну, у парня появился шанс сыграть в ЛЧ... :)
- 0
-
denis Denis(Denik30)
- Наставник
07.10.2020 10:58
Сколько лет играем без десятки... Заваров, Ковалець,Ринкон, Белькевич, Чернат...
- 2
-
Nik Nikolson
- Наставник
07.10.2020 09:59
Кто-то знает условия арендного соглашения, оно с правом выкупа или нет? Если без, то скорее всего будет, как подстраховка и конкуренция Сидору, без каких-либо перспектив основного, хотя...румын румыну друг )
- 1
-
Виктор Насташенко(OneVi)
- Наставник
07.10.2020 10:16
Да,соглашение с правом выкупа
- 0
-
Nik Nikolson
- Наставник
07.10.2020 10:37
Спасибо. Просто нигде об этом не нашёл официальной инфы. Да и Брайтон заявил, что будут внимательно следить за его игрой в аренде.
- 0
-
Голованчук Владимир(vofko)
- Наставник
07.10.2020 09:58
Посмотрел нарезки видео. Из последних лет наверное ближе к Велозу в плане первого паса из глубины.
- 3
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
07.10.2020 19:15
Велозу в сборной Португалии играл в связке с КриРо .... но у нас быстро сдулся .... вопрос к тренерам больше ....
- 0
-
Дмитро Багинський(DSauber)
- Опытный писатель
07.10.2020 09:51
Вітаємо в Динамо! Сподіваймося проявиш себе в нашій команді, учаді і майстерності в іграх!
- 1
-
Андрей Кан
- Наставник
07.10.2020 09:43
- 1
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
07.10.2020 09:21
Надеемся, что ты, Тудор, будешь не хуже своих соотечественников, игравших в Динамо, Черната и Гиоане. Удачи.
- 10
-
Эрвин Матроскин(matroskin1985)
- Наставник
07.10.2020 11:03
Эти ребята были настоящими мастерами.
- 1
-
Lord Alexs
- Наставник
07.10.2020 08:49
Успіхів!!!!
- 2
-
Просто Кузьмич(gazaeff)
- Наставник
07.10.2020 08:36
Добро пожаловать, удачи в Динамо!
- 2
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
07.10.2020 08:35
Только успехов ! Играя в ЛЧ , сможет себя продвинуть круче Брайтона .....
- 5
-
Денис Турбин
- Старожил
07.10.2020 11:36
Круче продвинуть себя это вряд ли. Ибо за Динамо в ЛЧ он сыграть сможет максимум 6 матчей. А в АПЛ таких топ матчей как минимум 15 за сезон. Главное, чтоб парень себя показал и остался в Динамо. Конкуренция Сидорчуку очень нужна.
- 1
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
07.10.2020 08:31
Таки да!!
- 0