Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Фран Соль: «Голы зависят не только от нападающего, форварда нужно снабжать хорошими мячами»

2020-10-08 13:42 Нападающий киевского «Динамо» Фран Соль, перешедший на правах аренды до конца сезона в испанский «Тенерифе», прокомментировал ... Фран Соль: «Голы зависят не только от нападающего, форварда нужно снабжать хорошими мячами»

Нападающий киевского «Динамо» Фран Соль, перешедший на правах аренды до конца сезона в испанский «Тенерифе», прокомментировал свой переход в новый клуб.

Фран Соль (фото: clubdeportivotenerife.es)

— Меня здесь встретили потрясающе тепло. Я очень счастлив и готов отдать все силы работе. Да, у меня были контакты с командами Примеры и не испанскими клубами, но сейчас я ни о чем не жалею. Канарские острова — это просто фантастика. Первые тренировки прошли на высоком уровне. Игроки «Тенерифе» — прекрасные люди. Я не могу сказать, что в Киеве все было не так, и я чем-то был недоволен. Но после травмы я долго не играл. На чужбине и без любимой работы — это очень тяжело.

Я думаю, что могу способствовать достижению целей, которые стоят перед «Тенерифе», и это действительно делает меня счастливым. Помимо этого, я могу внести свой вклад в объединение команды вне поля, что всегда положительно отражается на игре. Мне нравится шутить и создавать здоровую обстановку в раздевалке.

Я люблю забивать голы. У меня была именно эта роль в других командах, и я чувствую себя комфортно. Но голы зависят не только от нападающего, форварда нужно снабжать хорошими мячами, и именно для этого выстраивается структура командной игры. Мы будем работать над этим. В «Динамо» я тренировался и был в соревновательном ритме, но максимальные физические кондиции достигаются, когда играешь регулярно. Надеюсь, в этом сезоне я превзойду свои лучшие показатели.

Я не знаю, есть ли в соглашении между клубами опция продления, но думаю, что у нас будет хороший сезон и мы достигнем поставленных целей, все будет в порядке. Я очень на это рассчитываю.То, что у меня была «голевая засуха», не проблема. Впереди 38 игр, целый сезон. Я уверен в себе и спокоен, — приводит слова Соля официальный сайт «Тенерифе».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть