Лига чемпионов и футбол высшего уровня возвращаются в Киев, но самое главное — на трибуны возвращаются болельщики, которые смогут поддержать «Динамо» в поединках с европейскими грандами и воочию увидеть главных звезд мирового футбола!
Как известно, УЕФА принял решение, что на матчах группового этапа допускается присутствие зрителей на трибунах в ограниченном количестве. Окончательное решение принимается в соответствии с нормами, установленными местными властями с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции COVID-19.
ФК «Динамо» Киев в лице президента клуба Игоря Суркиса обратился к Киевскому городскому голове Виталию Кличко с просьбой рассмотреть возможность проведения матчей Лиги чемпионов в присутствии зрителей и получил положительное решение.
Руководством и соответствующими службами ФК «Динамо» (Киев) будут выполнены все требования специального медицинского протокола МОЗ Украины, УАФ и УЕФА с целью сохранения здоровья и безопасности зрителей. Матчи будут проводиться со строгим соблюдением карантинных ограничений.
Во вторник, 20 октября, на НСК «Олимпийский» состоится стартовый матч киевского «Динамо» в групповом раунде Лиги чемпионов 2020/2021. В этот день в 19:55 «бело-синие» примут туринский «Ювентус».
Обратите внимание на условия продажи билетов:
! Один человек может приобрести не более четырех билетов;
! Для приобретения билетов необходимо предоставить свои персональные данные, а именно: ФИО, серию и номер паспорта, номер мобильного телефона и электронный адрес всех лиц, для которых приобретаются билеты;
! Билеты на матчи именные. Поэтому для входа на стадион при себе обязательно необходимо иметь один из следующих документов, удостоверяющих личность:
— паспорт гражданина Украины или другой страны;
— заграничный паспорт гражданина Украины или другой страны;
— водительское удостоверение;
— именную банковскую карточку с фотографией;
— иной документ, удостоверяющий личность в соответствии с ЗУ «О Едином государственном демографическом реестре и документах, подтверждающих гражданство Украины, удостоверяющих личность или ее специальный статус».
! После осуществления процедуры оплаты на электронный адрес заказчика поступят все именные электронные билеты для каждого человека по отдельности;
! Приобретенные билеты обмену и возврату не подлежат.
! Важно! Личные данные посетителя стадиона (ФИО) на билете должны совпадать с данными в документе, удостоверяющем личность.
Помните! Самое главное — это безопасность здоровья всех посетителей стадиона! Поэтому надеемся на добросовестность каждого, кто планирует прийти на матч и обращаем ваше внимание на необходимость соблюдения особых условий пребывания на «Олимпийском»:
— находясь на периметре стадиона, все время носите защитную маску, прикрывающую нос и рот;
— соблюдайте социальную дистанцию не менее 1,5 м;
— пользуйтесь дезинфекторами и защитными перчатками;
— не занимайте места кроме того, которое указано в билете;
— воздержитесь от рукопожатий;
— принимайте пищу и напитки только находясь на своем зрительном месте;
— соблюдайте социальную дистанцию находясь в очередях;
— следуйте всем инструкциям стюардов относительно санитарных и гигиенических ограничений!
Вход на «Олимпийский» для зрителей будет открыт за два часа до начала матча. Просим приходить заблаговременно, чтобы избежать очередей и скопления людей.
При входе на стадион каждый посетитель должен пройти скрининг температуры тела. В случае если температура окажется выше 37.2, вход на стадион будет запрещен.
Каждый обладатель билета на матч при входе на стадион получит индивидуальную защитную маску от ФК «Динамо» Киев.
-
ЭШ Против кротов
- Наставник
09.10.2020 19:51
- 0
-
BOBek Kaman4i(vovan4uk)
- Опытный писатель
09.10.2020 18:53
Є 2 квитки)))
- 0
-
Garok Кочергін
- Наставник
09.10.2020 15:54
Трохи не в тему, але що завтра з квитками на гру з Німеччиною, казали ж бо що до 30% глядачів можна допустити, чому не має продажу квитків хоча би 10 000?
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
09.10.2020 15:47
Ну все , Суркис готовь кошелёк , пора платить штрафы ! Хотя при таких жестких условиях ультрасы могут на стадион и не попасть....
- -5
-
Александр М(monastyretsky)
- Опытный писатель
09.10.2020 14:37
Билеты купить невозможно, уже час пытаюсь.
- 1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
09.10.2020 14:41
сайт висит уже 3 часа:)...как только там появились билеты, сразу и упал.
- -1
-
Александр М(monastyretsky)
- Опытный писатель
09.10.2020 14:43
Я в итоге смог добавить 2 билета в корзину и при оформлении пишет "Вы не можете приобрести больше билетов на данное событие". Просто супер)
- 0
-
Dima Rintario(Rintario)
- Читатель
09.10.2020 13:38
Тільки що віджет працював і знову повисло 500 Internal Server Error..
- 0
-
Dima Rintario(Rintario)
- Читатель
09.10.2020 13:28
Висить віджет для усіх інших спортивних , культурних і розважальних подій , хоча інші сторінки цього ж сайту (з описом події і ціною) продовжують працювати і швидко відчинятися. Але замовити квиток на ці події неможливо.
- 0
-
Dima Rintario(Rintario)
- Читатель
09.10.2020 13:23
502 Bad Gateway це дуже нагадує день виходу цікавої срібної монети НБУ , в такі дні сайт НБУ (онлайн замовлення) також висить , хоча в інші дні (виходу різних і срібних , і простих монет) також заходить чимало покупців , але все працює (до того ж 502 Bad Gateway на сайті НБУ показує лише першу хвилину після старту онлайн-замовлення , потім сайт , як правило оживає , але замовити монету вже неможливо.. хоча працює анти-бот система..). Повертаючись до Esport думаю це трапилося через те , що дуже багато запитів йде саме на це посилання і сайт не справляється з навантаженням , тому що інші сторінки цього ж сайту працюють і вікриваються досить швидко (наприклад сторінка в Esport з рекламкою матчу і цінами).
- 0
-
Dima Rintario(Rintario)
- Читатель
09.10.2020 13:13
150 це за місця за воротами (в самому низу) тому так.. ціни трохи , але вразять кожного (особливо коли людина дізнається за які місця 150 грн) Це при тому що ті місця , що коштували (до карантину , і довгий час ця ціна зберегалася такою) десь в районі 60 грн , то тепер вони коштують 550 гривень.
- -1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
09.10.2020 14:00
не змішуйте між собою ціни на чемпіонат та ціни на Лігу Чемпіонів. Ціна на умовний сектор в районі штрафного майданчика на матч Ліги Чемпіонов в 60 грн була років 15 (якщо не 20) тому...
- 0
-
Dima Rintario(Rintario)
- Читатель
09.10.2020 14:06
Бував я на матчах ЛЧ , не було високих цін , а то б я не приходив на матчі , а дивився по телевізору. Нічого я не змішую , чому бюджетні сектори коло фанатів Динамо коштували по 60 , а тут ціна 550 ? це лише через корону і бажання заробити. Ці місця гірші за центр (лише крайні місця 37 сектору , які максимально близькі до централ секторів є хорошими для перегляду матчів). Я свою думку сказав.
- -2
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
09.10.2020 14:39
минулий рік. Динамо - Брюгге. (це НЕ матч Ліги Чемпіонів). блок 64, ціна 250 грн. Ніякими 60 грн не пахне навіть НЕ на матчі Ліги Чемпіонів.
- 0
-
Dima Rintario(Rintario)
- Читатель
09.10.2020 14:10
Тут надто висока ціна пояснюється також бажанням одразу на старті відсікти більшу частину людей , а так заявок було б справді дуже багато і 20 тис розлетілося б за 1 хвилину. Але 550 виглядає завищено , лише крайні місця цих бюджетних секторів можна назвати повноцінними для приємного перегляду матчу.
- 0
-
Eugen Alexeyev
- Читатель
09.10.2020 12:48
Так и футболистов зарязат к чертовой матери... Уж замуж невтерпеж кому-то, как видно
- -3
-
Андрей Хусид(remka)
- Начинающий писатель
09.10.2020 12:47
А тем временем на сайте по продаже билетов вечные: 502 Bad Gateway
- 1
-
Виктор Виктор(mystery27)
- Наставник
09.10.2020 11:52
Дозволили бо кротам потрібно. Якщо Динамо заборонити то і вони мають грати без.
- 0
-
Михаил Д.(yomen)
- Начинающий писатель
09.10.2020 11:39
https://esport.in.ua/uk/event-dinamo-kiiv-uventus-italia-fc-dynamo-kyiv-juventus-italy-64632-109304.html
- 1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
09.10.2020 11:45
сайт завис. Очень смутное подозрение, что когда опять заработает, билеты уже закончатся...:-/
- 1
-
Максим Древаль(mdreval)
- Опытный писатель
09.10.2020 11:26
Перекупы пусть идут лесом и отлично.
- 4
-
Vyshgorod1927 Kleber
- Начинающий писатель
09.10.2020 11:13
Ціни для обраних? Де можна глянути?
- 0