Нападающий киевского «Динамо» Артем Беседин, который отбывает дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил, сможет вскоре присоединиться к тренировкам со своей командой.
Артем Беседин дисквалифицирован до 19 декабря нынешнего года, а значит, согласно регламенту, нападающий сможет принимать участие в командных тренировках, начиная с 19 октября — уже через 10 дней. Однако, добавим, что после 19 декабря официальных матчей у «Динамо» в этом году уже не будет, поэтому, форвард может быть дозаявлен уже на вторую часть сезона 2020/2021.
Напомним, Беседин провалил допинг-тест после поединка группового раунда Лиги Европы против «Мальме» (3:4).
Беседин пахарь и боец - надеюсь Мистер его подучит.
-
andrem
- Старожил
09.10.2020 20:09
интересно будет посмотреть на трансформацию Беседина при Цыгане. Вот "сердца динамовские", например, не видели: Теодорчика, Яремчука, Супрягу, Андриевского, Родригеса, Шапаренко.... Список можно составить на несколько классных команд
- 0
-
Олександр Кучад
- Эксперт
09.10.2020 18:20
С возвращеним,Артём!
- 0
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
09.10.2020 18:15
Вообще не уровень Динамо, не техники, не паса, не удара, да и еще год без футбола был. Сомневаюсь что он заиграет.
- -6
-
Константин К(Konstantin7)
- Наставник
09.10.2020 17:16
Деревянней этого нападающего за всю историю Динамо не припомню! Лишнее звено!
- -5
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
09.10.2020 16:54
Толку от этого игрока -0 ... доказано статистикой ....
- -1
-
Cheslav M
- Старожил
09.10.2020 16:36
- 1
-
Kvant
- Наставник
09.10.2020 14:54
Жалко, что не играет. Всё таки он посильнее Яремчука. И в Сборную первым попал, и в Динамо выиграл конкуренцию. Немного простоват и категоричен, в интервью, но парень, явно, с характером. Неуступчив, хорош в единоборствах. Минусы, конечно, тоже есть... но если правильно использовать плюсы, то, думаю, игрок основы. Интересно увидеть его вместе с Супрягой. Выиграл борьбу и на ход Супряге...
- 1
-
Вiктор Вiкторiв(Viktor5)
- Наставник
09.10.2020 14:45
Андриевского года три наверное все отправляли из Динамо.А здесь упс и новый контракт.Так что все будет определятся только уровнем самого Артема.(если он конечно лящей Луческу или Суркису не надает)
- 0
-
andinho
- Читатель
09.10.2020 14:36
Ну ви і романтики........ Який Бєсєдін в команді Луческу?!!
- 2
-
Коля(Wichny_oppositioner)
- Наставник
09.10.2020 16:33
Жизнь покажет...
- 1
-
Михайло Фішер(Mishikibachi)
- Наставник
09.10.2020 14:03
Повертайся швидше й набирай форму. Думаю, що тобі знайдеться місце на полі.
- 0
-
Виталий К
- Наставник
09.10.2020 13:59
Ждёмс!!!
- 0
-
helphelp
- Наставник
09.10.2020 13:49
Зачекався вже Беседіна... хоч не самий технічний форвард, але є в нього багато навичок присутніх для класичних форвардів таранного типу... да і забивав регулярно, гріх скаржитись, хоч і хочеться завжди більше :)
- 0
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
09.10.2020 13:31
Беседин очень специфический форвард. Трудяга, который держит в напряжении все защитные порядки противника, хороший исполнитель всей подготовительной работы атакующих действий своей команды. К сожалению, мало забивающий. Но иногда, он делает это просто блестяще так, как не делает в Украине никто: он просто разметает всех защитников и как настоящий таран заносит мяч в ворота противника.
- 6
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
09.10.2020 12:43
Может Луческу и из него сделает форварда. Жду его заявленным на евровесну (хочется на ЛЧ, но и в ЛЕ тоже вариант)..
- 1
-
Денис Турбин
- Старожил
09.10.2020 12:19
Дополнительный опорник в команде не помешает. Болонья там недавно форвардом Динамо интересовалась. Вот им кандидат.
- -3