Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Вирт: «В «Шахтере» почему-то решили, что побеждать в чемпионате Украины легко»

2020-10-12 19:22 Бывший вратарь «Шахтера» и сборной Украины Юрий Вирт проанализировал причины бледного старта донецкого клуба в чемпионате ... Юрий Вирт: «В «Шахтере» почему-то решили, что побеждать в чемпионате Украины легко»

Бывший вратарь «Шахтера» и сборной Украины Юрий Вирт проанализировал причины бледного старта донецкого клуба в чемпионате Украины.

Юрий Вирт

— Игроки «Шахтера» перестали действовать агрессивно. Они почему-то решили, что побеждать в чемпионате Украины легко. Но сейчас невозможно обыграть соперника, ходя пешком! Еще одна причина в том, что наставник «Шахтера» медленно привлекает молодых игроков, а они не оправдывают ожиданий. В частности, вратарь Анатолий Трубин допустил несколько результативных ошибок. «Горняки» потеряли очки, которые в конце сезона могут оказаться решающими.

«Шахтеру» нужно включить скорость. Катастрофа еще не произошла, и это понимают все, особенно главный тренер Луиш Каштру. У него достаточно опыта и авторитета, чтобы к началу Лиги чемпионов «Шахтер» вернул утраченное и набрал ход, — сказал Вирт газете «Експрес».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть