Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Британец заработал на ЧМ-2010 миллион

2010-07-20 17:08 Загруженное изображение 29-летнему британцу Майку Макнелли удалось предсказать результаты 36 матчей чемпионата мира по футболу из ... Британец заработал на ЧМ-2010 миллион

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
29-летнему британцу Майку Макнелли удалось предсказать результаты 36 матчей чемпионата мира по футболу из 64 — больше, чем любому другому профессиональному участнику спортивных пари. В результате предприимчивый выпускник бизнес-вуза заработал в Интернете 650 тысяч фунтов стерлингов, или около миллиона долларов, сообщает Sky News.

Макнелли раскрыл секрет своей тактики — «делать ставки как можно быстрее, выделять очевидных кандидатов на выигрыш, проигрыш и ничью и придерживаться этих оценок». Фаворитами британца, помимо родной команды, с самого начала были финалисты — команды Испании и Нидерландов. Британская команда несколько опустила рейтинг Макнелли, но остальные прогнозы привели его к финалу. Соперник британца по пари на сайте Titanbet.com поставил на голландцев, Макнелли же выбрал испанскую сборную, завоевав в итоге главный приз.

Теперь Макнелли не стесняясь сравнивает себя с легендарным осьминогом Паулем — головоногим предсказателем из Германии. «Пауль оказался прав на 100%, но и у меня получилось неплохо, — заметил Макнелли. — Думаю, в следующий раз я его обставлю».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть