Николай Шапаренко: «Игра получилась такая, тяжелая очень…»

2020-10-17 19:43 Полузащитник киевского «Динамо» Николай Шапаренко поделился эмоциями после победы над «Рухом» (2:0). Николай Шапаренко — Игра ... Николай Шапаренко: «Игра получилась такая, тяжелая очень…»

Полузащитник киевского «Динамо» Николай Шапаренко поделился эмоциями после победы над «Рухом» (2:0).

Николай Шапаренко

— Игра получилась такая, тяжелая очень, не было отдыха, времени на восстановление после матчей сборной. Но мы справились, первый тайм хорошо провели, забили мяч. Во втором тайме минут 15 был непонятный сумбур, потом выравняли. Хорошая победа на выезде.

Но за такой клуб, как «Динамо», нужно в каждом матче играть с максимальной отдачей и эмоциями, это наш долг. Вся команда бегала, боролась на каждом участке поля. Но и «Рух» молодцы, пытались играть в футбол, не били мяч. Приятно играть с такой командой, — сказал Шапаренко в эфире телеканала «Футбол 1».

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!