Мирча Луческу: «Я доволен игрой и заслуженной победой»

2020-10-17 19:22 Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу в эфире телеканала «Футбол 1» поделился своими впечатлениями от матча с «Рухом» в 6-м туре чемпионата ... Мирча Луческу: «Я доволен игрой и заслуженной победой»

Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу в эфире телеканала «Футбол 1» поделился своими впечатлениями от матча с «Рухом» в 6-м туре чемпионата Украины.

Мирча Луческу

— Мирча, прокомментируете победу своей команды в сегодняшнем матче.

— Сложная игра против сложного соперника. У нас было всего лишь два дня на подготовку, в то время, когда соперник готовился две недели к этому матчу. Первый тайм у нас получился лучше, был неплохой контроль мяча, были моменты. Во втором тайме «Рух» сделал несколько хороших замен, вышли более активно на игру. В целом, я доволен игрой и заслуженной победой.

— Можно ли сказать, что «Динамо» победило за счет класса?

— Мы выиграли благодаря тому, что были лучше на поле. Мы победили за счет организации игры, команда соперника провела тоже ряд удачных матчей, с «Десной» и «Шахтером». В плане организации эта команда тоже хорошо смотрится и, я уверен, что она поднимется вверх в турнирной таблице.

— Держали ли в голове ваши футболисты уже матч с «Ювентусом»?

— Два дня остается до игры. За два дня нужно восстановить футболистов, накопилась усталость после матчей за сборные, плюс и сегодняшний поединок. За эти два дня для нас самое главное восстановить футболистов и подготовить к игре с «Ювентусом»

17.10.2020, 19:22
Чемпионат Украины Минай Динамо 1 : 3 Закончился
Александрия Оболонь 2 : 2 Закончился
Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30