Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вячеслав Шевчук: «Виктор Леоненко максимально защищен от коронавируса»

2020-10-19 12:15 Бывший защитник «Шахтера» Вячеслав Шевчук рассказал о своей болезни, протекающей уже вторую неделю. Вячеслав Шевчук — ... Вячеслав Шевчук: «Виктор Леоненко максимально защищен от коронавируса»

Бывший защитник «Шахтера» Вячеслав Шевчук рассказал о своей болезни, протекающей уже вторую неделю.

Вячеслав Шевчук

— На прошлой неделе я говорил, что у меня были все симптомы. Подозревал, что у меня коронавирус. Была высокая температура на протяжении 2-3 дней — 38 с кусочком. Я сдал тест, и он был негативным. В понедельник я сделал КТ, которое показало двухстороннее воспаление. 20% легких было поражено. Три дня было тяжело. Я принимаю антибиотики, три раза в день на протяжении 8 дней. Протокол лечения у меня порядка 12 дней. Я с домашним доктором постоянно на связи. Вчера немного поднялась температура — 37,2. Но состояние нормальное. Какой-то слабости нет.

Обоняние осталось при мне. Но у каждого своя форма заболевания. Я читаю много новостей, много общаюсь с докторами. У каждого человека лечение проходит по-разному. Не у каждого оно проходит в легкой форме. У спортсменов тоже может протекать в сложной форме. Потому что футболисты после матча истощены физически. Какая-то болячка легче привязывается. Например, как оно могло ко мне попасть, если я обрабатывал руки спиртом, соблюдал дистанцию и так далее. Я читал новость, где немецкие специалисты пришли к заключению: у кого есть коты, вероятность заражения коронавирусом понижается. У Виктора Леоненко их два, поэтому он максимально защищен, — сказал Шевчук.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть