Популярный журналист и комментатор Алексей Андронов поделился прогнозом относительно исхода матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и «Ювентусом».
«Киевское „Динамо“ начинает Лигу чемпионов домашним матчем с „Ювентусом“. Сейчас прежде всего обсуждается фигура Криштиану Роналду, который не поехал из-за коронавируса. Придется „Ювентусу“ обходиться без своего лидера. Но даже в целом тот состав, который привозит „Ювентус“, состоящий из 19 человек, где только третий вратарь не попадет в заявку, все равно выглядит боевым и серьезным.
Мне кажется, что совсем молодой во многих аспектах динамовской команде будет тяжело. Неделя сборных получилась очень насыщенной. Бущан и Забарный сыграли много за свою сборную. Сыграли хорошо, но это еще не все. Здесь нужно понимать, что у „Ювентуса“ накоплен просто огромный опыт в Лиге чемпионов. Они знают, как добиваться успеха даже в таких сложных условиях.
Думаю, что „Ювентус“ выиграет. Коэффициент на это 1,88. Но, думаю, что „Динамо“ нервы потреплет», — приводит слова Андронова Bookmaker-ratings.
Может быть всё! В том числе, самое невероятное. Болельщики Динамо хотели бы, конечно, чтобы победителями в этой встрече стали киевляне. Каждый человек имеет право, перед игрой иметь свои пожелания. В одном я уверен: игра Динамо - Ювентус будет интересной.
-
Дмитрий ФЕДОРОВСКИЙ(Dum)
- Наставник
20.10.2020 16:37
Самое время проверить мою "чуйку". С утра мне говорит, что выиграют наши....
- 0
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
20.10.2020 15:26
Шанс будет по любому .... отстоять на 0 в обороне ....забить со стандарта . Сб.Украины в матче со сб.Испании показала как это делается ....
- 0
-
Шурик anonimus
- Старожил
20.10.2020 14:28
Между прочим коеф. на победу Динамо не такой уж космический как был Украина - Испания. Вполне пару сотен можно заработать на победе нашего клуба.
- 0
-
Юрий
- Наставник
20.10.2020 13:06
Леха не жданчик. Луческу опыт. Только Динамо,только победа!!!
- 0
-
Михаил Борисович(Mykhajlo)
- Наставник
20.10.2020 12:56
За Динамо – огромный тренерский опыт в ЛЧ, поболее, чем у любого из Юве.
- 0
-
Глеб Жеглов ( Сізов Генадій )
- Опытный писатель
20.10.2020 12:27
Ну якщо Ювентус знає як досягти успіху, то чого ж він його досі не досяг?! Мабуть не досвіду не вистачає, а майстерності гравців і тренерського штабу їх підготувати. І, нарешті! Що таке досвід? Багато про нього кажуть, а що це таке - ну ніхто і ніяк. Нагадує популярний вираз :"політична воля".Всі поважні люди про це згадують і ніхто не розуміє що це таке. Як на мене - досвід ти можеш придбати тільки у той справі, якщо ти цим ніколи не займався - не спав з дівками, не їв вустриць, не робив ремонту у своїй хаті і т.д.А якщо ти займаєшся футболом професійно ,та не один рік, то який ще тобі потрібен досвід? А якщо ноги трусятся від хвилювання, то це проблеми психології твоєї, а не досвіду - впевнений у своїй майстерності - виходь і перемагай. Бажаю динамівцям успіху і хай щастить!
- 0
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
20.10.2020 11:52
я бы на этот раз не был так уж пессимистичен. Да, Юве топ без вариантов, но ДК может навязать борьбу. Важно играть до последних минут, итальянцы опасны до финального свистка.
- 0
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
20.10.2020 11:31
Надежда умирает последней и мы до конца будем надеяться, что Динамо сыграет достойно.
- 2
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
20.10.2020 11:17
Перед испанцами Андронов тоже говорил что проиграем. Может, на фарт..)
- 2
-
КАФУ
- Наставник
20.10.2020 11:08
Я уверен настрой у игроков будет запредельный, очень часто я угадывал результаты матчей Динамо, напишу так,выиграем в один мяч! Чувствую забьет Витя Цыганков! До игры ещё много времени,я уже переживаю,так долго в лиге не играли!Верю в команду и тренера!
- 1
-
Ihor pashik#73
- Наставник
20.10.2020 10:45
Если не сейчас "делать" Юве, то когда тогда? Правильно, сегодня! После игры поговорим, Алексей))
- 1
-
SCORPIO SCORPIO
- Наставник
20.10.2020 10:29
Отличный прогноз от Алексея.
- 3
-
Константин Гордеев(KOSTIAN1985)
- Старожил
20.10.2020 08:51
Редко Алексей угадывает). Прогнозы это не его конек). Надеюсь, что и сегодня не угадает
- 5
-
L F(Leonard)
- Эксперт
20.10.2020 08:50
Головне - не програти. Як запряжемо, так и поїдемо. І взагалі, не такий страшний чорт, як його малюють. І Андронов, бува, помиляється.
- 2
-
Тарас Середюк(Greenjoll)
- Наставник
20.10.2020 08:32
- 1