Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо» выйдет на матч с «Ювентусом» в белой форме

2020-10-20 12:41 Сегодня вечером киевское «Динамо» проведет матч с итальянским «Ювентусом» в рамках 1 тура группового раунда Лиги чемпионов. ... «Динамо» выйдет на матч с «Ювентусом» в белой форме

Сегодня вечером киевское «Динамо» проведет матч с итальянским «Ювентусом» в рамках 1 тура группового раунда Лиги чемпионов.

Фото: fcdynamo.kiev.ua

Утром на НСК «Олимпийский» прошло предматчевое совещание, в ходе которого было официально утверждено, в каких комплектах формы сыграют команды.

Киевское «Динамо» выйдет на поле в белой форме (голкипер — в темно-синем комплекте). «Старая Синьора» сыграет в третьем комплекте – оранжево-серого пятнистого окраса. Вратарь проведет поединок в желтой форме. Рефери выйдут на поле в голубых футболках и черных трусах.

На совещании много внимания было уделено важности соблюдения карантинных норм не только лицами, задействованными в проведении матча, но и болельщиками. Настоятельно просим еще раз ознакомиться с правилами поведения на стадионе, а также приходить на игру заранее. Напомним, стартовый свисток румынского арбитра Овидиу Хацегана прозвучит в 19:55. Вход на трибуны будет открыт уже за два часа до начала матча.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть