Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Георгий Бущан: «Сегодня люди на стадионе после финального свистка нам аплодировали»

2020-10-20 23:00 Вратарь киевского «Динамо» Георгий Бущан прокомментировал результат матча первого тура Лиги чемпионов против «Ювентуса» (0:2). Георгий ... Георгий Бущан: «Сегодня люди на стадионе после финального свистка нам аплодировали»

Вратарь киевского «Динамо» Георгий Бущан прокомментировал результат матча первого тура Лиги чемпионов против «Ювентуса» (0:2).

Георгий Бущан

— «Ювентус» это «Ювентус». Поэтому для нас игра с ним — это огромный опыт. И если проследить прогресс «Динамо» в течение короткого периода времени, то понятно, что противостояние футболистам такого уровня для нас большой опыт. Мы будем стремиться к этому уровню.

Половина наших ребят неделю назад также играли с топ-командами в составе сборной, все это хороший опыт. И себя показать, проявить свои возможности. У нас в группе еще пять матчей, я думаю, что вся борьба еще впереди.

Сегодня люди на стадионе после финального свистка нам аплодировали. Значит, команда играла хорошо. Да, не повезло: итальянцы реализовали свои моменты, а мы не смогли. Но думаю, что дальше мы прибавим. Думаю, это еще не наш максимум, — сказал голкипер в эфире телеканала «Футбол 1».

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть