Адриен Рабьо: «Мы хорошо сыграли против молодой команды, которая много бегает»

Темы:
Ювентус, Динамо, Лига чемпионов, Адриен Рабьо

Полузащитник туринского «Ювентуса» Адриен Рабьо прокомментировал победу своей команды над «Динамо» в 1-м туре группового раунда Лиги чемпионов.

Владислав Супряга и Адриен Рабьо. Фото: juventus.com

— Мы хорошо сыграли против молодой команды, которая много бегает. Было трудно находить свободные зоны в первом тайме, но после забитого мяча все стало значительно проще. Мы создали несколько хороших моментов и — оборонялись лучше по сравнению с предыдущими матчами.

В Лиге чемпионов нужно быстро двигаться и быстро перемещать мяч по полю. Помогает и хорошая игра в обороне. Эта победа придаст нам уверенности. Мы постепенно прибавляем как в «физике», так и в технике, — сказал Рабьо.

Официальный сайт УЕФА
Теги:
ювентус новости, динамо киев новости, адриен рабьо новости

Автор: (babiors)

Статус: Читатель (4 комментария)

Подписчиков: 162

6 комментариев
Лучший комментарий
  • Денис Турбин - Старожил
    21.10.2020 18:00
    Это достижение Луческу и тренерского штаба. Команда физически почти идеально готова к сезону. Прессинг включают вовремя когда надо, игроки двигаются по полю прекрасно и пас всегда идет на ход. а не в спину как при предыдущих тренерах. Не хватает пока опыта и мастерства, но прогресс уже виден. У нас одна из самых молодых команд в ЛЧ. Средний возраст команды чуть больше 24 лет. У Юве средний возраст команды 28 лет. Игроки Юве каждый год играют в ЛЧ. Кьелини и Бонуччи на двоих больше 200 матчей в ЛЧ сыграли. Бущан вчера как многие наши ребята сыграли первый матч в групповом турнире ЛЧ.
    • 5
Комментировать