Телеканал Setanta Sports получил права на трансляцию матчей чемпионата Германии в Украине.
«Setanta Sports подписала долгосрочное соглашение на трансляции матчей Бундеслиги на территории Украины в сезонах 2021/22 — 2024/25.
Начиная с августа 2021, Бундеслига вместе с английской премьер-лигой будет второй из ТОП-5 европейских футбольных лиг, которая будет транслироваться Setanta Sports в Украине!», — говорится в сообщении на официальной странице телеканала в сети Facebook.
-
Пои граем
- Начинающий писатель
24.10.2020 10:04
Я бы лучше посмотрел Испанию, Англию и Италию, и только потом - Германию.
- 0
-
Shot Goal(Shot-goal)
- Наставник
24.10.2020 09:51
Даёшь канал Футбол 4, увлекательный чемпионат Бангладеша и бескомпромиссные битвы первенства Бурунди ждут своего зрителя
- 1
-
- Сомелье -
- Начинающий писатель
24.10.2020 09:23
Замечательно.
- 0
-
комментарий удален
-
кротов на рею !(malukalov)
- Старожил
24.10.2020 07:48
там нет Англии.
- 0
-
- Сомелье -
- Начинающий писатель
24.10.2020 09:55
Спасибо за инфу.
- 0
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
23.10.2020 21:54
Сашок Денисов будет в будущем чемпионат коллективов физкультуры показывать и первенство страны по женскому футболу.
- 0
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
23.10.2020 20:59
- 3
-
NK14 ..............(evanikon)
- Наставник
23.10.2020 20:23
Супер !
- 5
-
Виталий 64 Дымерчанин
- Старожил
23.10.2020 20:15
Да, платить каналам Футбол 123 скоро будет незачто....
- 0
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
23.10.2020 19:39
Ребята, не буду говорить о матчах Сборной и еврокубках (в прозрачных европейских тендерах - ринат перебьёт любого чисто баблом и надо признать, что техническое оснащение у них на достаточно добротном уровне), но не тешьте себя надеждой, что Сетанта или кто там ещё, заберут трансляции УПЛ и КУ! Это может произойти, только если сами рыжие не захотят этих трансляций!))))) Они прекрасно понимают, что свои упавшие рейтинги (из-за отказов покупки дорогих трансляций некоторых из ТОП-5 Европы), они прекрасно могут компенсировать за счёт УПЛ и КУ! Они поэтому на говно и исходят, что из-за Динамо (Зари, Днепра) не могут загнать в одно стойло все трансляции))))) Их бесит, что схема не получается....)))... Кормящийся с руки павелкин всегда обеспечивает нужное лобби (выписывают тендерную документацию юристы серёжипалкина, передают андрюхе преданному, а УАФ её выдвигает, как свои "равноудалённые" требования))).... Именно поэтому, в прошлый тендер и не зашли ни "плюсы", ни "Спорты", ни "Сетанта"..... Да и мегогошники, насколько я знаю, получили от ржаво - грязных ШотА типА "сублицензии"...., а если это так, то радость по поводу "наконец-то не денисов транслирует еврокубки" - очень условна....., хотя бы потому, что они продолжают за эти ретрансляции грести нужное им бабло и смеются над теми, кто не хотел им платить из принципа, а в итоге, это и делает через "посредника"....
- 0
-
Дим, ну(Levak)
- Старожил
23.10.2020 21:34
Как бы там не было, но только на чемпионате Украины деньги не заработаешь, на условном матче Олимпик-Мариуполь просмотры мизерные, поэтому чем меньше топовых чемпионатов на Ф1/2/3, тем больше шансов увидеть и ЧУ на других каналах и площадках
- 1
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
24.10.2020 14:35
К сожалению, здоровой конкуренцией здесь не пахнет. Поэтому, ваша логика, опять же, к сожалению, не применима.... Для некоторых персонажей, это чисто принципиальный вопрос и не для того в их команде находится павелко, чтобы выпустить эту ситуацию в рыночную действительность.
- 0
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
23.10.2020 19:03
Что из этого выйдет,будем посмотреть,но" оно" не тонет.Чем больше хорошего футбола тем интересней.
- 0
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
23.10.2020 18:55
Будет не плохо если будут и УПЛ транслировать :)
- 1
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
23.10.2020 18:43
Класс,там очень хорошие коментаторы,АПЛ смотрю с удовольствием! А теперь и бундеслига,Денисова точно кондратий хватит...
- 1
-
Георгій Борисов
- Читатель
23.10.2020 18:41
Надеюсь, что на Мегого тогда будет Италия вместо Германии
- 1
-
Дим, ну(Levak)
- Старожил
23.10.2020 18:01
Вообще очень интересная ситуация прорисовывается.
- 3
-
Yura Buyalo(yuren29)
- Начинающий писатель
23.10.2020 19:09
Останется Витя и его коты !!!
- 2
-
Дим, ну(Levak)
- Старожил
23.10.2020 21:29
Витя такой продажный, что первый убежит, котов бросит )
- 1
-
Олег Киянин(Fan-777)
- Наставник
23.10.2020 20:26
Ну почему...чемпионат ЛДНР можно транслировать))))
- 1
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
23.10.2020 18:00
На Футболах только Серия А и Лига-1 Франции остаются и то вопрос на долго-ли? То кому те целых 3 кАНАЛа нужны? Англии, Испании, а теперь и Германии не будет, то что там смотреть - мухоср@нск какой-то и еще такие цены дерут? Люди - опомнитесь! Кому и за что вы платите?! Они еще пул единый хотят? :)))
- 2