Полузащитник киевского
«Динамо» Огнен Вукоевич, комментируя переход из лондонского «Арсенала» в донецкий
«Шахтер» нападающего Эдуардо да Силвы (об этом трансфере официально будет объявлено сегодня), заявил, что «горняки» получили серьезное усиление своей атакующее линии.
«Эдуардо — мой лучший друг. На базе сборной Хорватии живем в одной комнате, — цитирует Вукоевича
„Сегодня“. — Чем он усилит „Шахтер“? Тем, что будет много забивать. Надо только набрать форму. Впрочем, я ему уже сказал, что украинский чемпионат жесткий, как и английский, по ногам также сильно бьют. Он в ответ рассмеялся».
«Эдуардо будет забивать всем, кроме „Динамо“, — добавил Вукоевич. — Я его предупредил, что чемпионства в Украине ему не видать. Его выиграем мы. Хотя у „Шахтера“ теперь преимущество — у них на одного хорвата больше.
(Улыбается)».
-
Vitaliy Chvyrov(ivz2306)
- Наставник
21.07.2010 15:07
Если парень нормальный, как Огнен говорит, то больше сезона он в этой дерьмовой куче не высидит.
- 0
-
Дмитрий Козинец(dred2000g)
- Опытный писатель
21.07.2010 14:41
Ох уж эти хорваты). Считают себя лучше всех! Но как бы там ни было Эдуардо безусловно украсит ЧУ.
- 0
-
Влад М.(Vlad2205)
- Старожил
21.07.2010 12:45
кроты, чё вы тут делаете?на своём вонючем сайте умных людей нет, так вы тут опыта набираетесь? хоть бы себя уважали, пришли, ведите себя достойно!!!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
21.07.2010 13:56
Им иногда хочется умишка поднабраться :)))
- 0
-
Тарас Сенченков(Baksonchik)
- Опытный писатель
21.07.2010 12:17
- 0
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
21.07.2010 12:11
- 0
-
комментарий удален
-
Серёга Бондаренко "бывший" Bondyaraa(Mimino)
- Наставник
21.07.2010 11:44
Будет ваша "кротовня" в том месте,которое очень напоминает ваша убогая эмблема.Вот,тогда и посмеёмся.Вместе.
- 0
-
федор непринцев(irokez-72)
- Старожил
21.07.2010 15:39
Player1 - Хряк - по ходу твоя фамилия!
- 0
-
Dimon Gros.(Player1)
- Читатель
21.07.2010 11:17
Если этот хряк так говорит, то это всегда хорошо! Мели Емеля - твоя неделя ;)
- 0
-
Серёга Бондаренко "бывший" Bondyaraa(Mimino)
- Наставник
21.07.2010 11:24
А "Олень-Сирун"-ничего не говорит?
- 0
-
Sava Bezpalyy(VoLKk77)
- Наставник
21.07.2010 16:07
Кротопелотки ,в нору........
- 0
-
Давид Шейман(David)
- Наставник
21.07.2010 10:56
Психологический ход. Всё правильно. Нужно себя уважать. К тому же Эдуардо ни чем не обидел.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
21.07.2010 10:26
Вуко - Молодец!!! Так держать!
- 0
-
Евгений Егудин(ZaDynamo1988)
- Опытный писатель
21.07.2010 09:57
Не знал, что он лучший друг Вуко. Интересно, как теперь скажется такое противостояние на дружбе)))
- 0
-
(parkur)
- Эксперт
21.07.2010 09:17
ну наш Вуко всегда на уровне,так что всё по делу!:)
- 0
-
Влад ЛЮБСКИЙ(svatov)
- Читатель
21.07.2010 09:15
Огнен- прекрасный футболист. Немножко хулиганистый, правда, что сказывается порой на результате. И если от откажется от хулиганства на расстояниях до 30 метров от ворот, то будет еще больше полезен команде. Очень положителен его настрой на победу в каждом матче. Вот так бы каждый был заряжен...
- 0
-
hose gvardiola(gvardiola)
- Читатель
21.07.2010 09:13
посмотрим, посмотрим.
- 0
-
Александр Шевченко(SHEVA72)
- Наставник
21.07.2010 09:10
Вуко боец. Таких бы побольше, нашему Динамо. А "побазикать" любят другие, их тут на сайте море.....
- 0
-
Вячеслав Горбенко(viper-ua)
- Начинающий писатель
21.07.2010 09:16
+!
- 0
-
Миша Гошко(Hidalgo1927)
- Опытный писатель
21.07.2010 09:06
- 0