Бывший главный тренер «Динамо» и сборной Украины Йожеф Сабо рассказал, каким должен быть подход к футболу у молодых игроков.
«Думаю, в скором времени мы должны услышать фамилии молодых футболистов. Нужно заниматься серьезно. Потому что быть профессионалом — нельзя просто как-нибудь. Это режим, игровая дисциплина, в жизни дисциплина. Не ночные гулянки, не пьют, не курят.
Например, я человек, который никогда не курил и не пил. Я всю жизнь посвятил именно футболу. Я футбольный человек от и до», — сказал Сабо.
-
DK forever
- Наставник
24.10.2020 23:51
. А крышу дачи обогревали специальными электрическими тэ нами, чтобы снег с нее топился. Там что-то замкнуло и начало тлеть.
- 0
-
Максим Балконский(Mak77s)
- Наставник
24.10.2020 22:35
Своими глазами видел, как Сабо в Мега Маркете покупал 2,5 л Зиберта. Сам тогда удивился. Возможно он не себе покупал, а может и словоблудит Йожефович.
- -1
-
WI-FI
- Начинающий писатель
25.10.2020 01:32
Может в гости к Леоненко шёл
- -1
-
Просто Кузьмич(gazaeff)
- Наставник
24.10.2020 20:58
Нюхал?
- -1
-
Владимир
- Опытный писатель
24.10.2020 20:16
Сабо посвятил свою жизнь футболу и ради него (футбола) не пил ,не курил ? Странно, что он думает что помогло, особенно глядя на достижения последних 30-40 лет. Чего добился великий? три раза тренировал Динамо, три раза тренировал сборную и все . Без особых успехов, и выгоняли без фанфар. Последний раз он когда был тренером , в 2005 ? а потом что , великий эксперт? Ну и как "не пить не курить и спать ложиться в 21-00" помогло быть 15 последних лет экспертом ? Если бы Сабо не тыкали на канале "футбол" ,что бы гадить на Динамо,то об этом футболисте-тренере-эксперте мало бы кто знал . Дел нет достойных в последние десятилетия,увы.
- -5
-
vitaliy
- Наставник
24.10.2020 20:00
Человек то футбольный, спору нет. Только имеет два недостатка: 1. До самозабвения любит деньги (спросите у великого Серебреникова), которые, как известно, всех портят; 2. Амбициозен до самодурства, вследствие чего часто выглядит шутом и не способен понять, за что его сейчас перестали любить. Это, возможно, черта венгерского менталитета.
- 0
-
- Сомелье -
- Начинающий писатель
24.10.2020 19:25
Я знаю десятки людей которые не пили и не курили в этой жизни.
- 1
-
Гудвин
- Эксперт
24.10.2020 19:19
Это должно было когда кончится ненавистью к тому клубу где Вы не пили и не курили,поздно начинать.
- 0
-
Олександр Кучад
- Эксперт
24.10.2020 19:09
Кто не курит и не пьёт,тот.... сами знаете!
- -1
-
ФК ДК
- Наставник
24.10.2020 18:04
- -2
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
24.10.2020 17:05
....и женщин не любил!)))
- -1
-
Олександр(Sofocl)
- Наставник
24.10.2020 17:00
"Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?" (А.П.Чехов).
- -1
-
Дим, ну(Levak)
- Старожил
24.10.2020 16:38
Только что слушал его после матча шахтёра. И он все время говорил «нам не удалось забить ещё гол», «мы потеряли мяч» и тд
- 1
-
Вiктор Вiкторiв(Viktor5)
- Наставник
24.10.2020 16:31
Йожеф Йожефович. К Вашим профессиональным достижениям нет никаких вопросов.То ли дело моральный аспект последние лет десять.Вот где вопросы.
- 6
-
Tyulya Ivanov(tyulya)
- Начинающий писатель
24.10.2020 17:06
Трошки більше - коли в мАскву втік
- -1
-
- Сомелье -
- Начинающий писатель
24.10.2020 19:18
Моральный аспект? А какие там могут быть вопросы?
- 0
-
ФК ДК
- Наставник
24.10.2020 16:15
- 0
-
Куприенко Виктор(wictor)
- Наставник
24.10.2020 15:47
Уточните, пожалуйста, Футболу1 или Футболу2?
- 13
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
24.10.2020 16:01
Футболу3.
- 0