Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо» прогулялось по центру Будапешта с экскурсоводом (ФОТО)

2020-10-27 17:56 Сегодняшний день начался для делегации «Динамо» с приятной активности — команда решила использовать свободное время, чтобы ... «Динамо» прогулялось по центру Будапешта с экскурсоводом (ФОТО)

Сегодняшний день начался для делегации «Динамо» с приятной активности — команда решила использовать свободное время, чтобы ознакомиться с историческим и культурным наследием столицы Венгрии.

Фото: fcdynamo.kiev.ua

Проживая на набережной в центре Будапешта, динамовцы получили возможность любоваться панорамой города из окон отеля, однако в ходе экскурсии игроки смогли прогуляться по живописным улицам и ближе рассмотреть исторические достопримечательности.

Экскурсия, которая длилась чуть больше часа, началась с восточного берега Дуная, Пешта, на котором разместилась команда, а дальше динамовцы переместились в Буду, где посетили территорию Будайского замка, резиденции венгерских королей. Игроки и тренеры активно фотографировались и снимали видео, чтобы поделиться ими со своими родными и опубликовать в социальных сетях.

Напомним, что после вдохновляющей прогулки «Динамо» придется быстро переключиться на официальный лад — в 18:30 по местному времени (19:30 по Киеву) на стадионе «Ференцвароша» начнутся предматчевые мероприятия с участием нашей команды накануне поединка с чемпионами Венгрии.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть