Известный журналист Александр Гапоненко прокомментировал ничейный результат в матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов между «Ференцварошем» и «Динамо».
«1,8 млн евро. Именно столько составляет разница между бонусом за победу (2,7 млн) и ничью (0,9 млн) в Лиге чемпионов. „Динамо“ на последних минутах упустило годовую зарплату Луческу. Обидно», — написал Гапоненко на своей странице в сети Facebook.
Это слив всех нас - просто слов нет. Что творил Сидорчук,зачем выпускать своего земляка,когда он вообще не в курсе игры? Что он делал,когда вся линия защиты ушла,делая офсайд?!
Зачем выпускать игрока,который вообще не знаком с организацией команды?!
-
сергей панов(prostorsx)
- Наставник
30.10.2020 05:39
Не думаю, что он считал чужие деньги. Эти деньги, как стимул для развития клуба, за который мы все болеем. При таком графике игр игроков Динамо, хотели победу малой кровью и пропустили два необязательных гола.
- 0
-
ИГ
- Опытный писатель
30.10.2020 02:18
Очень правильная мысль, так сказать, мотивирующая.
- 0
-
Олександр Кучад
- Эксперт
29.10.2020 20:17
А кто это - "известный журналист Гапоненко"!
- 1
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
29.10.2020 22:52
Ну, оно может быть написано и скверно, но верно...:)
- 2
-
Олександр Кучад
- Эксперт
29.10.2020 23:01
Вы видели это в контракте Луческу,о чём пишет Гапоненко?
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
30.10.2020 12:04
Ну, а зачем спрашивать, если и так знаете? Сути это не меняет... :)
- 0
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
29.10.2020 19:48
- 2
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
29.10.2020 19:36
вот и удержать до конца сезона половинку зп тренера и игроков...и выплатить в июне 2021 в гривнах
- 2
-
Виктор (БелУкр)(z_viktor)
- Наставник
29.10.2020 19:35
Иногда надо сделать шаг назад, чтоб потом два вперёд.
- 1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
29.10.2020 19:02
А во сколько можно оценить наше разочерование от такой игры во втором тайме ? Таких и денег нет.
- 0
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
29.10.2020 18:38
І сам же тренер винен в цьому. Вчасні заміни могли освіжити гру і підсилити її..
- 5
-
Юрий katso
- Наставник
29.10.2020 18:37
Даже поражение от Ювентуса было не так больно. Второй тайм вчера - это слив всей ддинамовской дружины.
- 8
-
finstruk
- Опытный писатель
29.10.2020 18:34
Это интересно, наверное, считать деньги, но кто посчитает нервные клетки болельщика?(
- 3
-
эдуард серый(seg)
- Читатель
29.10.2020 18:32
Нужно вычесть у футболистов- пижонов
- 3
-
Михаил Янчевский
- Эксперт