Полузащитник «Днепра-1» Александр Назаренко дал интервью после матча против «Динамо».
— Александр, ваш гол, кажется, просто ошеломил соперника.
— Так получилось (улыбается). Остался наедине с Караваевым, а наш главный тренер требует обыгрывать соперника в таких ситуациях. Убрал мяч, пробил и получилось, что красиво попал в цель. Возможно, это была и случайность (улыбается).
— Чего сегодня не хватило, чтобы добыть очки?
— Даже не знаю. Возможно, какого-то везения. Сами видели, какой нелепый мы первый гол пропустили, когда мяч отскочил от своего игрока в штангу и залетел в ворота. А второй гол тоже такой — мяч после удара отскочил к Цыганкову, а тот уже точно пробил. Пропустили не слишком закономерные два гола, поэтому, считаю, что мы сегодня полностью заслуживали ничью.
— Насколько сложно было играть на скользком поле?
— Да нормально игралось. Все футболисты были в равных условиях, поэтому, возможно, и сопернику было несколько неудобно. А так, вообще, была нормальная футбольная погода.
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
01.11.2020 22:01
Днепр 1 заслужил ровно то, что показывает табло.
- 0
-
Олександр Кучад
- Эксперт
01.11.2020 21:51
Гол красивый!
- 0
-
МИГ 25
- Наставник
01.11.2020 20:29
Скажи спасибо ходячему ЧП Караваеву который помог тебе пробить по воротам
- 0
-
Александр 777(akcentt)
- Опытный писатель
01.11.2020 20:00
Тот момент когда у тебя ошеломляюще нелепый гол
- 0
-
Леонид Пивненко(Kogut)
- Опытный писатель
01.11.2020 19:47
Кого не послушаешь, все заслуживают. Что значить заслужить? Это как за какие заслуги?А может надо играть , что бы забивать и выигрывать или ничью скатать. Табло четко показывает кто заслужил, а кто еще может заслужить.
- 0
-
Petrovich
- Начинающий писатель
02.11.2020 06:22
- -3
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
01.11.2020 18:52
Ха-ха-ха
- 1
-
A G(Toha111)
- Эксперт
01.11.2020 18:49
І ось так кожного разу.
- 1
-
Andriy
- Начинающий писатель
01.11.2020 18:05
будет шанс доказать что заслуживали ничьи в матче с кротами. там же можно будет доказать что вчера это не мяч так с ноги удачно свалился.
- 1
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
01.11.2020 17:54
То чому Д-1 не звів матч до нічієї? Значить не заслужив!
- 1
-
Вит
- Наставник
01.11.2020 17:15
Зазвездился пацан.
- 2
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
01.11.2020 17:02
Защебетал. Посмотри на табло.)
- 1
-
Іван Буковина і Динамо назавжди!!!
- Наставник
01.11.2020 16:56
Я не здивуюсь, якщо Назаренко зимою опиниться в Динамо, або в кротів. Про те як він коментує гру, більше підходить кротам.
- 3
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
01.11.2020 16:56
Мяч после удара не отскакивал к Цыганкову. Довольно сложный мяч после удара Шепелева сознательно обработал Буяльский проявив при этом определённое мастерство. А затем, верно и быстро оценив ситуацию, отдал удобную голевую передачу Цыганкову.
- 5
-
AZ Pushkin(azpushkin)
- Наставник
01.11.2020 16:49
После того, как твой гол назвали "ошеломляющим", трудно устоять от соблазна и не обозвать голы соперника "нелепыми', при этом скромно улыбаясь..:)))
- 11