Роман Яремчук отметился хет-триком за 15 минут в очередном матче за «Гент»! (ВИДЕО)

2020-11-02 05:56 Украинский нападающий бельгийского «Гента» Роман Яремчук стал героем очередного матча своей команды. Роман Яремчук (слева) забивает ... Роман Яремчук отметился хет-триком за 15 минут в очередном матче за «Гент»! (ВИДЕО)

Украинский нападающий бельгийского «Гента» Роман Яремчук стал героем очередного матча своей команды.

Роман Яремчук (слева) забивает очередной мяч в матче «Васланд-Беверен» — «Гент»

Бывший форвард киевского «Динамо» попал в стартовый состав «Гента» на вчерашний матч чемпионата Бельгии с «Васландом-Бевереном», и уже в первом тайме этой встречи отправил в ворота соперника сразу три мяча, причем оформил этот хетр-трик в течение 15-ти минут.

В первом случае Яремчук самостоятельно прошел с мячом через всю половину поля «Васланда-Беверена», ворвался в штрафную и поразил цель. Затем украинец замкнул на дальней штанге прострел. Наконец, перед самым свистком на перерыв Яремчук реализовал выход один а один.

Чемпионат Бельгии. 11-й тур

«Васланд-Беверен» — «Гент» — 1:4 (0:4)
Голы: Синани (51) — Дорш (27), Яремчук (29, 37, 44)

«Гент»: Болат, Мохаммади, Годо, Овусу, Кастро-Монтес, Ньянгбо (Кляйндинст, 73), Оджиджа-Офое (Парментье, 61), Марре, Дорш (Кумс, 80), Букари, Яремчук.

Добавим, что после сыгранных матчей «Гент» занимает 12-е место в турнирной таблице чемпионата Бельгии. Что же касается самого Яремчука, то в текущем сезоне на его счету уже 7 голов и 2 голевые передачи.