Алексей Белик: «Тренер «Боруссии» все 90 минут был в игре, а Каштру не может разбудить команду на поле»

2020-11-04 11:28 Бывший футболист «Шахтера» и сборной Украины Алексей Белик прокомментировал поражение «горняков» от «Боруссии» Менхенгладбах в матче Лиги чемпионов. Алексей ... Алексей Белик: «Тренер «Боруссии» все 90 минут был в игре, а Каштру не может разбудить команду на поле»

Бывший футболист «Шахтера» и сборной Украины Алексей Белик прокомментировал поражение «горняков» от «Боруссии» Менхенгладбах в матче Лиги чемпионов.

Алексей Белик

— Если «Шахтер» вышел играть, пригласив «Боруссию» на своей половине так надо встречать, играть жестче. Мы не можем просто пласироваться перед игроками и не играть в отборе. Посмотрите на игру «Боруссии»: Соломон и Тете не могут мяч принял лицом к чужим воротам, на них висит по два игрока, Марлос не может найти передачу. Для меня это отражение эмоций, которые тренер передает на бровке. Когда пустой стадион — очень хорошо видно эмоции. Тренер «Боруссии» все 90 минут был в игре, а Каштру не может разбудить команду на поле, — сказал Белик.