Известный украинский тренер Мирон Маркевич поделился мнением о матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов между «Барселоной» и киевским «Динамо».
— «Динамо» неплохо сыграло. Особенно вратарь Руслан Нещерет. Оставили положительные впечатления действия киевлян в этом матче. И все же, «Барселона» уже не та ... Каталонцы и в Испании не могут выиграть у команд ниже классом.
— Ожидали, что будет сложнее динамовцам?
— Такие опасения были, потому что много игроков основы вынуждены пропускать матч и тренеру пришлось существенно менять состав, но команда удачно провела этот поединок. Голкипер сыграл без ошибок. Защита тоже хорошо сыграла. Ребята сыграли на максимуме. Для них это хороший опыт.
— «Барселона» недооценила «Динамо»?
— На игроков «Динамо» не было никакого давления. Они понимали, если проигрывают, то особых претензий не будет.
Боюсь другого — много нам не забили, и это уже хорошо. Не проиграли с разгромным счетом — и все счастливы. Это меня тревожит ...
Когда-то «Барселона» получала от «Динамо» четыре мяча, а здесь минимально проиграли и счастливы.
— Перед матчем с «Шахтером» эта игра положительно отразится на психологии динамовцев?
— Трудно об этом говорить. Сейчас непросто что-то прогнозировать. Игроки то здоровы, то больные. Это очень затрудняет работу тренеров.
Думаю, будет интересный матч. Как видим, «Динамо» играет от обороны. «Шахтер» пытается играть по-другому, но мы видели, что из этого вышло, когда «горняки» открылись в матче с «Боруссией».
Николай Тимощук
Мирон Богданович,а где ваш комментарий по "непобедимой",высокопрофессиональной,техничной и перспективной команде всех десятилетий - Шахтёре!
0:6! Мирон Богданович!
Ещё раз напишу 0:6!
Где ваши "заумные комментарии" совместно с Сабо, Морозовым и вам подобным!
Где? Они! Эти комментарии!
Вы - НЕ ПРОФЕССИОНАЛ!
Вы - пародия и дешёвка ,которая за бабло потеряла совесть,честь и свой имидж!
Чи то таке...
-
виктор прохоренко(pvb)
- Старожил
06.11.2020 09:50
да и Мырон уже не тот..
- 0
-
Артем Милевский(Gleva)
- Опытный писатель
06.11.2020 08:39
- -1
-
Олег
- Начинающий писатель
06.11.2020 08:05
Будет странно звучать, но в этом матче Динамо больше наиграло на то, чтобы забить четыре гола, нежели в 1997 году. Кто не помнит игру вратаря Байи: Шевченко выиграл верховую борьбу у вратаря, а феерический гол Реброва после идиотского паса? А здесь все моменты были именно созданы, а не были следствием детских ошибок. Просто тогда почти все залетело, даже то, что залетать не должно было.
- 3
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
06.11.2020 10:29
А в первом матче в Киеве (когда выиграли 3:0) на самом деле была равная игра : но динамовцы свои моменты реализовали, а гости - нет.
- 0
-
Євген Мунтян(muntean)
- Наставник
06.11.2020 07:28
Мирон Богданович - я вам скажу больше, что Боруссия Мёнхенгладбах, это далеко не Боруссия Дортмунд и даже не Бавария Мюнхен!
- 2
-
Николай Харитонов
- Начинающий писатель
06.11.2020 07:18
Да и Вы, уже не тот, лучше подскажите Остапу: как играть против Шахтера!
- 1
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
06.11.2020 02:03
Ну какое же оно ничтожество!..
- 1
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
06.11.2020 18:42
Как раз очень понятно "какое"!!!!
- 1
-
vitaliy
- Наставник
06.11.2020 01:07
А ведь было время, когда я мирона считал человеком...
- 0
-
dima
- Начинающий писатель
06.11.2020 00:53
Маркевич прав в одном, поражение есть поражение и радоваться тут нечему. Просто все радуются, что Барса Динамо всего лишь 2 забила, а могла и 7. А так, радоваться нечему
- -8
-
Николай Харитонов
- Начинающий писатель
06.11.2020 07:19
Радуются не проигрышу с минимальным счетом, а проблескам игры, характером и надежде на будущее!
- 4
-
Александр Д(AN-505)
- Наставник
06.11.2020 00:34
Пусть лучше расскажет, как его сын на днях "героически дрался" с "Шахтером"...
- 2
-
Andriy
- Начинающий писатель
05.11.2020 23:59
Тітка Секлета, просила передать вам, Мирон Богданович, шо Ви - падлюка!
- 3
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
05.11.2020 23:12
Тревожный ты наш!
- 1
-
Юрій Миколайович(Yuriy94)
- Наставник
05.11.2020 23:10
Маразм
- 0
-
Артем
- Начинающий писатель
05.11.2020 23:06
Блин как надоели эти НЕДОтренеры и прочии эксперДы. Ребята кроты-Борусия 0:6, давай до свидания...
- 3
-
Юрий
- Читатель
05.11.2020 22:47
Маркевич, как всегда, корчит из себя мессию, метра тренерского цеха...Только вот не припоминаю, что же ТАКОГО он выиграл??? Желчь прямо течёт из его поганого рта...
- 2
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
05.11.2020 22:39
Вот говнюк, даже сейчас умудряется сесть в лужу и выпустить зловонный газ...)))... Барселона не та.... А мы мля, ещё хоть год назад (когда Мальме радовалось, что мы им попались в группу!), хоть три месяца назад, хоть сейчас - кабзда какие звёзды! А отсутствующие игроки основы?!) Ты же, сцуко - тренер, вроде как..... и прекрасно должен знать, что любая команда играет так, на сколько ей позволяет соперник... В этом вся босотская авторитетность.... Вы чудаки на букву "м"... И вы, и морозов, и сабо, и грачёв, и палкин.... Только такие, как вы (там были палкин с грачёвым, но смысл тот же!) можете после победы Динамо над вашей шахтой с игрой от обороны заявить, что вам стыдно за такую победу и чуть ли не лучше проиграть, чем так выиграть..., а когда вы отрыгиваете ничью в аналогичном защитном стиле с Интером, то ваши языки выбирая между последовательностью и нахождением в анальном отверстии, выбирают последнюю дислокацию.... Смешные вы....
- 2
-
ИГ
- Опытный писатель
06.11.2020 00:40
Зачем деликатничать? Не смешные, а омерзительные...
- 2
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
06.11.2020 07:07
Выжимал из себя корректность....
- 1